Подскажите, пжл. 2 варианта:
1). Я, муж и сын прописаны в квартире его родителей общей площадью - 44 кв. м. Помимо нас там прописаны свекровь, свёкр и брат мужа. Итого 6 человек. На сколько мне известно на сегодняшний день на человека идет 18 кв.м. Я и сын прописаны с 2008г. Поставят ли нас на учет, как нуждающихся в улучшении жилищных условий?
2) Подпадаем ли мы под какую-нибудь из программ жильё молодым семьям, если мне 30 лет, мужу 38 лет, сыну год и три?