У нас с мужем трое детей две дочери и сын и все с разницей в 7 лет. Сын уж у нас долгожданный. Я даже побоялась сама рожать дабы не было родовых травм. Делали кесарево.и вот родился сыночек. Два месяца хлопот, забот..... и настал день когда у ребенка поднялась температура до 39. Попали в больницу. И вот страшный диагноз пиелонефрит и гидронефроз. 10дней антибиотиков. Напугали что без операции не обойтись. Сколько я тогда плакала один бог знает. Но счастью гидронефроз не подтвердился. Осталось пиелонефрит и пиелоэктазия. Два месяца нормально и вот снова повышенные лейкоциты. Снова курс антибиотиков........ очень переживаю за своего малыша. Но стараюсь не опускать руки... продолжение следует.......... 
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Казань
Пиелонефрит у грудничка
Мама девочки (10 лет)
Линц
Если понадобится операция делайте, не бойтесь. У меня у знакомой сын 3 раза пиелонефритом в вашем возрасте переболел. Потом сделали операцию и с тех пор забыли о проблемах с почками. Здоровья вам.
0
14.12.2019
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Линц
Ничего не бойтесь. Сейчас это рутинная операция, 40 минут и все.
0
14.12.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Бар
Добрый день. Как у вас дела? Мы уже за три месяца три раза переболели пиелонефритом. Как раз в больнице третий раз лежим( после выздоровления нужно ложиться на обследование. Будут делать рентген с контрастом и смотреть причину. Настраивают на операцию в год. А как ваш малыш? Делали операцию или обошлось?
0
16.04.2021
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 24 года)
Москва
Не могу подсказать вам ни чего. Хочу просто пожелать малышу здоровья и поддержать вас!!!
0
14.12.2019
Ответить