Года 3 назад купила у бабушек на базаре один листик кактуса лесного (он похож на декабрист), только цветки другого цвета и крупнее, не цвел он не цвел, а тут вдруг зацвел как раз к моему дню рождения...Вот такое чудо...)))


Ну, и мои главные ПОДАРКИ...в новой маминой шубе )))
Ванюша

Анюта



