Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев), планирую беременность Обнинск

Подарки ко дню рождения )))

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Ларис, поздравляю!!! (лучше поздно, чем никогда).

Появилась свободная минутка и залезла в твой дневник, что-то последнее время очень много постов не попадает в ленту друзей (ее я стараюсь хотя бы раз в два дня просматривать).

 

0
26.02.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Спасибо, Ларочка, за поздравление!!! Ты правая. времени СОВСЕМ нет

0
28.02.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Я как всегда Ворона проворонила ))) поэтому поздравляю сегодня...

Ларочка! Поздравляю от души с Днем рождения! Желаю отличного весеннего настроения, оптимизма, любви и благополучия всей твоей семье и здоровья для новых подвигов!!!

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ларис! Я тоже что-то последнее время все забываю или времени нет. Спрошедшим праздником тебя!

0
09.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

С обновкой тебя))) А глазки у них все-таки одинаковые)))

0
26.02.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Спасиииииииииииииибо !!!

0
26.02.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

Суперские подарочки!

0
17.02.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Спасибочки !!!

0
17.02.2009
Просто так... Разные темпераменты ??????????? Что делать?

Похожие записи