В результате периодических мозгокапаний на мою больную голову со стороны мужниных родственников возник вопрос:
А мамам двойняшек, находящимся в отпуске по уходу за детьми до 1,5 лет сколько от зарплаты должны платить? Мне вот платят, как если бы у меня был один детенок-60% от зарплаты, + еще какие-то 200 рэ (хи-хи-хи) по 100 рэ на каждого ребенка в месяц.
А как должно быть? Ходить по инстанциям и выяснять пока не набралась сил.