Вчера с сестрой ходили в магазин "маленькая страна" покупать мне беременные штанишки. Животика почти совсем не видно, но НИ ОДНИ имеющиеся у меня брюки и джинсы на меня не налазят уже даже с расстегнутым замком. Такое вообще бывает !?!?!?, а набрала то всего 1,5 кг. Вот сестра надо мной ухохатывалась вчера в магазине, называла "бегемотом" и "Карлсоном" ! В итоге купили джинсы с резинкой в верхней части по всему поясу и брючки со вставками по бокам, а еще свитерок, который бы все эти резиночки прикрывал. Было весело. А дома, когда я это все померяла снова, мой животик сразу стало видно. А вот мужу мои покупки не понравились. Он очень хотел, чтобы я купила комбинезон джинсовый. Ну не люблю я комбинезоны!!! К тому же-надень комбинезон-и сразу все ясно, а так, можно и не заметить. А? 

. А штанишки и свитер обновим 9 числа-нам в больницу идти.