Войти
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Ходили в беременный магазин

Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Я всю беременность проходила в двух джинсах - обе пары со вставками по бокам, комбезы ненавижу, помимо того, что и правда "все сразу понятно", так у меня еще и грудь большая - фигура вообще сразу пропадает, получается одна большая труба :)
0
05.01.2008
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск
Девченочки-и-и-и !!! Спасибо за поддержку!!! Сразу настроение поднялось . А штанишки и свитер обновим 9 числа-нам в больницу идти.
0
05.01.2008
Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса
Мне тоже пришлось на ранних сроках срочно обновить гардероб, хотя животик еще не сильно был заметен. А комбинезоны - вчерашний день. Сейчас очень много качественной и стильной одежды для беременных. Помимо "беременных" джинсов и вельветовых штанов, лично меня выручали спортивные костюмы, штаны которых были с завязками. Благо у меня подружка в Америке - фанатка спортивного стиля, и костюмы спортивные присылала не только для тренировок, но и нарядные такие, "на выход" :)
0
07.01.2008
Да иу их-эти комбинезоны( Я их тоже не люблю-как эскимо на палочке в них выглядишь! Я тоже поправилась на 1,5 кг, и с джинсами со всеми моими в обтяжку-такие же проблемы-не застёгиваются, а если застёгиваются-давят животик(. Я нашла решение, купив себе пару шерстяных лосин и пару туник из тонкой шерсти-очень удобно, ножки и попка в обтяг и животик не давит)))
0
06.01.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

У меня муж тоже))), пошел со мной специально выбирать, хотя так не вытянешь по магазинам, чтобы обязательно комбинезон взяли)))!!!!

В итоге я выбрала обалденные штанишки, где можно было пристегивать верх комбинезона, который одела ну раза 2 наверное, опять таки для него)))!!!!!!!

0
05.01.2008
Виши-косметику кто-нибудь использует? Когда тошнота прекратится,а?

Похожие записи