Ларчик Обнинск Эх, было время ))) Вышивала...а теперь начатую скатерть еще лет 20 буду вышивать ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои дети обожают китайские развивалки ))) Урррррррраааааа !!! Есть результат ))) Похожие записи Эх, было время ))) Красота на все времена! Время для вышивания "Бесценное время" Dimensions Девочки, а вы вышиваете во время Б? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027