Сегодня ребенок проспал ночью 6 часов подряд! Я соответственно на час меньше, пока его уложу, пока сцежусь, душ и баиньки.Ночью вставала к нему один раз в 2 часа, потому что начал подхныкивать, ну думаю, все, проснулся, но поправила одеяло, и он снова спать.Я так думаю, это из-за Фрисо ночная формула.Давать начали в субботу, он проспал после этого 5 часов.Перед сном он хорошо покакал и была большая ванна.На след день ванна маленькая и тоже хоршоо покакал, проспал 4.5 часа. В понедельник ванна большая, но не какал. И спал 6 часов. Так что получается что все три дня давали эту смесь. и он спал долго. До этого мы ночью спали по 2.5-3 часа.
ТТТ надеюсь так и дальше будет.
вот же сонюшка)))
вы 5-6 часов в одном и том же памперсе спите?