Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Лобня

Вот бы так было всегда!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Завидуюююю......Мы ночью совсем не спим))) как в час ночи просыпаемся...и всееее..ГУляем, улыбаемся, что-то кряхтим.....к утру начинаем тужится.....поплакивать.....Зато днем красота - спим и спим )))) МЫ день с ночью перепутали.....

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Лобня

Жалко вас! Ну может обратно поменяется как-нибудь...может днем спать не давать?

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ага вот тормашу сегодня...а он даже глаза не открвает.....бурчит только что спать не дают))))))))

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Лобня

вот же сонюшка)))

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Обухов

5-6 часов?!! ничего себе, у меня максимально спал 3,5 и я была этому безумно рада, т.к. немного выспалась

И вопрос может быть не по теме вы 5-6 часов в одном и том же памперсе спите?

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Лобня

Да в одном и том же...может это ужасно ноон и дольше спит. Мне просто жалко его будить бывет и мы до утра спим в памперсе котрый после купания надеваем.

Вот сегодня он так долго не спал, думаю мож из-за погоды, всю ночь хныкал. 

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Обухов

у меня тоже на плохую погоду кряхтит, плачет, ворочается, плохо спит.

А какими памперсами вы пользуетесь?

0
31.10.2012
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

мы на фрисолаке и я задумываюсь дать ночной фрисо.как вы его ввели постепенно?или сразу нужную порцию на ночь?

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Лобня

Я просто сразу нужную порцию даю на ночь. Тут же на ББ прочитала что кто-то дает два последних кормления перед сном. Пока вроде все норм.

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк

Я думаю это все зависит от ребенка! Я своей ничего не даю и Слава Богу ночью нормально спит!!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Лобня

Конечно от ребенка, вам можно позавидовать!!!А для своего я вроде бы нашла средство, лишь бы не сглазить:)

0
30.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
Можно спросить сколько мл вы даете на ночь?а днем вы кормите грудью??? Спасибо))))
0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Лобня

Днем кормлю сцеженным молоком из бутылочки, а два комления перед сном или одно перед сном и ночное кормление даю Фрисо ночную формулу. Вчера дала 150 мл, он съел и начал истерить, дала еще 30, после этого счастливо уснул и проспал 6 часов. Хотя наша обычная норма 120-130.

0
30.10.2012
Научился сосать кулак Сервис по поиску врачей

Похожие записи