Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Самара

о хоспади!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

О, Залиночка ))) Твои заметки так умиляют )))

Когда Андрюха был младенцем, я пересмотрела, наверное, все передачи по ТВ. Он ел-ел-ел ... Немножко подумал, срыгнул, и снова ел-ел-ел ..

Хотя конкретно сейчас тебя понимаю. Левас решил, что он ляля, каша - фу, маминого молоко - мое все. Такой вот "младенчик" сосет и сосет, сосет и сосет ... Бока уже болят от лежания )

0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
все хочу тебе рассказать, что наши маалыши почти тезки - алихан означает лев божий
0
15.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да ты что! ))) Вот это имя! )))

0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
красивое, да? ))))
0
15.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Ой, вы значит тоже Львы))))
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ага))))))
0
15.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Здорово!!
0
15.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Очень! Мне вообще нравятся мусульманские. Они такие глубокие.

Кстати, мое татарское имя - Гульмарьям )

0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ооооо!!! ничего себе)))
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Так странно у тебя видеть головку с именем :))))

Кушайте-кушайте :)

0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ага)) по твоим стопам иду - читаю ему мцыри))) мама и муж ржут)) а он слушает)))

а мне-то как странно - иногда зайду в комнату где он спит и аж поражаюсь - откуда здесь младенец? кто ребенка оставил???

0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
правильно, к хорошей литературе дитю нужно с детства приучать :)
0
15.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Есть, это хорошо! Моя вот, напрмер, просто висела и спала на груди у меня. И есть не ела, и не отпускала.

0
16.05.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
;) много ж тебя однако;) столько дней уже ест;)
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ага! вес уже практически добеременный! съест-съест скоро!
0
15.05.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
да он молодец просто;) маму худеет;)
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Пусть-пусть кушает!!! Меня-то еще не съели, а я между прочим всего 42 кг... И ничего, держусь:))))
0
15.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Железнодорожный
меня старший ел 2 года, младший продолжает и после двух, пока не съели, еще держусь)
0
15.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Оставить он тебя к утру без "хрудей":-)
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
да вот же))
0
15.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Приятного аппетита))))
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
он меня съест рано или поздно
0
15.05.2011
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
какая прелесть!))))))))
0
15.05.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
значит вкусная)
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
сладенькая уточка как меня покойная бабушка называла))))
0
15.05.2011
Нравится Ну про лактацию))

Похожие записи