о хоспади!
О, Залиночка ))) Твои заметки так умиляют )))
Когда Андрюха был младенцем, я пересмотрела, наверное, все передачи по ТВ. Он ел-ел-ел ... Немножко подумал, срыгнул, и снова ел-ел-ел ..
Хотя конкретно сейчас тебя понимаю. Левас решил, что он ляля, каша - фу, маминого молоко - мое все. Такой вот "младенчик" сосет и сосет, сосет и сосет ... Бока уже болят от лежания )
Да ты что! ))) Вот это имя! )))
Так странно у тебя видеть головку с именем :))))
Кушайте-кушайте :)
ага)) по твоим стопам иду - читаю ему мцыри))) мама и муж ржут)) а он слушает)))
а мне-то как странно - иногда зайду в комнату где он спит и аж поражаюсь - откуда здесь младенец? кто ребенка оставил???
Есть, это хорошо! Моя вот, напрмер, просто висела и спала на груди у меня. И есть не ела, и не отпускала.