Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Не люблю

Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Я не люблю фатального исхода,

От жизни никогда не устаю.

Я не люблю любое время года,

Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,

В восторженность не верю, и еще -

Когда чужой мои читает письма,

Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда - наполовину

Или когда прервали разговор.

Я не люблю, когда стреляют в спину,

Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,

Червей сомненья, почестей иглу,

Или - когда все время против шерсти,

Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой, -

Уж лучше пусть откажут тормоза.

Досадно мне, что слово "честь" забыто

И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -

Нет жалости во мне, и неспроста:

Я не люблю насилье и бессилье, -

Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более - когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены:

На них мильон меняют по рублю,

Пусть впереди большие перемены -

Я это никогда не полюблю!

В. Высоцкий 1968

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

вот, да!

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

ты не оригинальна ) Кстати, вы грозились объявиться в понедельник )

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

))) да четь замотались)) завтра вы свободны? может лучше вы к нам? у насдака места побольше))) мой домашний 737373

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Это будет совсем по-детски, если я скажу что мы первые вас позвали? )))) А вы вообще где территориально? 

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да мы правда с радостью)) а вы к нам когда опять потеплеет и можно будет детей в типабассейне нашем помыть совместно)) короче я завтра наберусь храбрости и позвоню))

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ноу проблем ) Если погода позволит можно и дома у нас посидеть и погулять тоже сходить ))) 

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

есть такая мысль, что космос не знает частицы НЕ. и когда говоришь вот так, то он тебя понимает так, как будто оно тебе надо... ага. так что лучше любить мудрость, доброту, толерантность, тактичность, профессионализм и т.д. ну ты поняла. с НЕ хочу такой же попадос кстати.
 

0
19.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да я обычно так и делаю)) но тут перебесили меня))

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

есть опять же такое мнение, что это т.н. "пидарские агенты") извини, но вот так называется)) не поддавайся на провокации!

0
19.06.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

говорят, что если ты чего-то в людях очень не любишь - ищи это в себе ;)

0
19.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ох уж )))

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Я тоже с тобой. Только это все субъективно очень, поэтому я все хочу, но никак не могу глобально переписать свой пост о себе.
0
18.06.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

+1, сегодня в моей голове были такие же мысли

0
18.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

чаво это ты?

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

да бесит все

0
18.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

я с тобой)

0
18.06.2012
Липецк

пмс?

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

хто это тебя так?)

0
19.06.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
эко тебя))) чe это?!
0
18.06.2012
Не такая уж я и криворукая Кто крайний?

Похожие записи