Не люблю
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда - наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой, -
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье, -
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю!
В. Высоцкий 1968
ты не оригинальна ) Кстати, вы грозились объявиться в понедельник )
))) да четь замотались)) завтра вы свободны? может лучше вы к нам? у насдака места побольше))) мой домашний 737373
Это будет совсем по-детски, если я скажу что мы первые вас позвали? )))) А вы вообще где территориально?
Да мы правда с радостью)) а вы к нам когда опять потеплеет и можно будет детей в типабассейне нашем помыть совместно)) короче я завтра наберусь храбрости и позвоню))
Ноу проблем ) Если погода позволит можно и дома у нас посидеть и погулять тоже сходить )))
есть такая мысль, что космос не знает частицы НЕ. и когда говоришь вот так, то он тебя понимает так, как будто оно тебе надо... ага. так что лучше любить мудрость, доброту, толерантность, тактичность, профессионализм и т.д. ну ты поняла. с НЕ хочу такой же попадос кстати.
Да я обычно так и делаю)) но тут перебесили меня))
есть опять же такое мнение, что это т.н. "пидарские агенты") извини, но вот так называется)) не поддавайся на провокации!
говорят, что если ты чего-то в людях очень не любишь - ищи это в себе ;)
+1, сегодня в моей голове были такие же мысли