Войти
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

...

Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Горячим клеем. 

0
28.08.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Эээ... Вскипятить?
0
28.08.2014
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Не,это пистолет такой..термический, в него стержни вставляют..

0
28.08.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ага, давно такой хочу, надо заказать, скоро период поделок начнется))

0
29.08.2014
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

И я хочу)

0
29.08.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

У тебя фикс прайс есть а мне за кучу денег заказывать :(((

0
29.08.2014
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Думаешь он есть в фикспрайсе за фикспрайс?

0
29.08.2014
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

И не развалится ли он за эти деньги в руках?

0
29.08.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ну вот Аня наверху пишет что сам пистолет нормальный только клей плрхой

0
29.08.2014
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала

привет.  клеевой пистолет у меня есть, а термо скоро будет, если что

0
06.09.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

А вы где купили? Я тоже хочу, скоро сезон поделок открываем а клеевым пистолетом удобнее всего мастерить..

0
06.09.2014
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала

На вокзале. Не в космосе, а дальше него новое здание. На первом этаже. У него хорошие, с кнопкой отк на рукоятке брала за 250 р. Палочка клея 20 р. А еще смотрела на ирчи, там дорого , а что дешево , ужасного качества. 

0
06.09.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

А можешь показать какой у тебя? Хочу такой заказать 388 р вместе со стержнями 

27ac46e7ebf27bc98e295c370278f7e5.jpg

0
07.09.2014
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала
722673146340414480f014bfeb23fdb7.jpg вот такой
0
07.09.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

О классный. А клей к нему хороший? Надо сходить купить.. 

0
07.09.2014
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала

Там же у него есть по 10 ( полу прозрачный ) и по 20 руб ( прозрачный) , я беру по 20, мне для изделий. А чтоб баловаться можно и по 10 ).  Кстати , стразы тоже там у него. И завтра завоз, пойду по гляжу что  интересного. 

0
08.09.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Есть подозрение, что горячим клеем)
Я такое чудо в Фикс-Прайс покупала. Но там плохой клей, сам пистолет нормальный, а клей держит хлипенько, его можно где-нибудь получше найти)

клеевой пистолет

Ну и стержни к нему такие
Стержни для клеевого пистолета — белый,материалы для творчества,клей
0
28.08.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

С прошлой зимы хочу такой, надо заказать, интересно а хороший — какой?

0
29.08.2014
я на май шопе заказывала. вроде работает =)
0
29.08.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Мне доставка дорого выйдет. Я на озоне отовариваюсь

0
29.08.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Я покупала и пистолет и стержни все по 39 рублей. Пистолет и самый дешевый подойдет, его задача лишь нагреть стержень. А вот стержни лучше хорошие подбирать. Но для поделок детсадовских и эти дешевые подходят)

0
29.08.2014
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва
специальные купи, которые сами клеются, если прогладить. Пистолетом приклеивать замучаешься, особенно, если стразы малюсенькие
0
28.08.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Да по большей части прямо малюсенькие.. Теперь внимание вопрос тебе лично как коренной махачкалинке — хде ж их купить-то? Мне нужно штуки три прозрачные ок 2 мм и с десяток черных совсем крошечных. От майки у меня поотваливались если что

0
29.08.2014
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

иди с майкой на восточный, там есть в первом ряду, где тканями торгуют, магазинчики, где и продают и вроде сами клеят. Магазин №60 вроде на этом специализируется. В понедельник они не работают. Хотя, наверняка в Доме Быта на Гамзатова (Ленина) тоже делают это. Прогуляйся туда для начала, это же недалеко. А если не найдешь, езжай на восточку. Там уже наверняка

0
29.08.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
спасибо!!!
0
29.08.2014
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

у меня были термические, поглаживала утюгом и все готово было :)

0
28.08.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Так так, так как стразики тоже нужно покупать еще то поподробнее — это какие?

0
28.08.2014
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

Термические, они уже с клеевой основой идут, я даже и незнала что есть без основы :),

0
28.08.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Спасибо тебе, именно такие и буду смотреть

0
29.08.2014
Лабиринты Витамины

Похожие записи