Никогда не думала, что задам такой вопрос и чувствую себя весьма глупо, задавая его, но... Кто-нибудь знает чем стразики на ткань приклеиваются?
Не,это пистолет такой..термический, в него стержни вставляют..
Ага, давно такой хочу, надо заказать, скоро период поделок начнется))
Ну вот Аня наверху пишет что сам пистолет нормальный только клей плрхой
привет. клеевой пистолет у меня есть, а термо скоро будет, если что
А вы где купили? Я тоже хочу, скоро сезон поделок открываем а клеевым пистолетом удобнее всего мастерить..
На вокзале. Не в космосе, а дальше него новое здание. На первом этаже. У него хорошие, с кнопкой отк на рукоятке брала за 250 р. Палочка клея 20 р. А еще смотрела на ирчи, там дорого , а что дешево , ужасного качества.
А можешь показать какой у тебя? Хочу такой заказать 388 р вместе со стержнями
Там же у него есть по 10 ( полу прозрачный ) и по 20 руб ( прозрачный) , я беру по 20, мне для изделий. А чтоб баловаться можно и по 10 ). Кстати , стразы тоже там у него. И завтра завоз, пойду по гляжу что интересного.


С прошлой зимы хочу такой, надо заказать, интересно а хороший — какой?
Я покупала и пистолет и стержни все по 39 рублей. Пистолет и самый дешевый подойдет, его задача лишь нагреть стержень. А вот стержни лучше хорошие подбирать. Но для поделок детсадовских и эти дешевые подходят)
Да по большей части прямо малюсенькие.. Теперь внимание вопрос тебе лично как коренной махачкалинке — хде ж их купить-то? Мне нужно штуки три прозрачные ок 2 мм и с десяток черных совсем крошечных. От майки у меня поотваливались если что
иди с майкой на восточный, там есть в первом ряду, где тканями торгуют, магазинчики, где и продают и вроде сами клеят. Магазин №60 вроде на этом специализируется. В понедельник они не работают. Хотя, наверняка в Доме Быта на Гамзатова (Ленина) тоже делают это. Прогуляйся туда для начала, это же недалеко. А если не найдешь, езжай на восточку. Там уже наверняка
у меня были термические, поглаживала утюгом и все готово было :)
Так так, так как стразики тоже нужно покупать еще то поподробнее — это какие?
Термические, они уже с клеевой основой идут, я даже и незнала что есть без основы :),
вот такой