14 лет

Информация для тех кто с Украины!!! Сайты интернет магазинов одежды для новорожденных.

Комментарий удален
29.06.2010
Комментарий удален
29.06.2010
Комментарий удален
29.06.2010
Комментарий удален
29.06.2010
посмотрела ссылочки....голова кругом, не разбираюсь во многих названиях колясок imageпонравилась эта а вот ещё что я нашла эта Tako, насколько я знаю, нормальное соотношение цены и качества... более того 2500 за новую машинку image вопрос о б\у мы тоже рассматриваем...всё будет зависеть от цены и качества но я смотрю зимнюю, т.к. полгодика всё-таки прийдутся на зиму image а вапче, даст Бог, ещё 2 месяца и будем что-то уже покупать image сижу за компом, а моей козявке не нравится, "булькает внизу живота"
24.06.2010
Да неплохие варианты, но я смотрю, что бы коляска была 3 в 1 т.е. с авто креслом. САМ в этом смысле мне подходит. Я тоже когда сижу за компом то чувствую движения. Я с августа начну потихоньку скупаться в роддом уж много чего надо и что бы ничего вспешке потом не забыть буду по списку потихоньку скупаться. Мне поставили с 30 августа в декрет. А роды предположительно и по мес. и по УЗИ на 4 ноября. Так что время ещё есть. А тебе когда? А всё остальное, кроме коляски, купит муж с моей мамой когда я буду в роддоме.
27.06.2010
Комментарий удален
29.06.2010
Да цена на кроватки красивые... я буду покупать обычную деревянную кроватку где-то приблизительно гривен 500 ну и всё что нужно в кроватку (матрасик, защита, балдахин и т.д) думаю за всё вместе в 1000 вложусь. А всё остальное, что потом будет нужно докупится по мере роста бейбика. А вам по узи сказали кто будет? У нас мальчик!imageimage
28.06.2010
Комментарий удален
29.06.2010
А нам сказали что мужик на 16 неделе, я тогда в больничке была, говорю им после узи "Спасибо!", а они мне "Не нам мужу спасибо!" Когда я мужу позвонила он очень обрадывалсяimageimage!!! У нас на базаре в мебельном салоне,обычная кроватка из натурального дерева от 500 грн. или вот ссылочки посмотри http://www.mebel-baby.kiev.ua/Detskie_krovatki.htm http://www.cezar.ua/group/986-Detskie-krovatki вроде даже цены приличные. Надо смотреть что бы производитель был Украина, тогда и цена нормальная.
28.06.2010
Комментарий удален
29.06.2010
Ну да на колёсиках удобно всегда можно откатить для уборки и для убаюкивания малютки. По поводу волокон слышала, что хорошо оини против аллергенные. (Для новорожденных и деток возрастом до 3-х лет рекомендуются жесткие матрасы. Так как именно жесткая, ровная поверхность способствует правильному развитию позвоночника Вашего малыша. Так же важно выбирать матрасы, настилы которого хорошо вентилируются и не сохраняют запахи, для того что бы ребенок чувствовал себя максимально комфортно. Также, настилы матраса должны быть экологически чистые и гиппоалергенные. Идеальным решением станет матрас на основе кокосового волокна. Стандартная толщина - 3-7 см.) Или вот, что я вычитала http://www.kingmart.ru/articles/details/kokosoviy_matras/Так что я думаю это лучше чем ватный или паролоновый. ссылка (матрасы для детей) или http://www.labaz.ua/cat_1168.htm
29.06.2010
Комментарий удален
01.07.2010
Да на матрасы цены приличные, но что не отдашь за качество и что бы малюку было удобненько спать.image Про роддом уже думала буду рожать на Мостицкой роддом №2. Там у нас есть знакомые). А про прививки пока не думала. Когда встречусь с врачом с роддома, то обговорю с ним это. (Или подойду к нашему педиатру.) Я надеюсь мне всё подскажут. Тем более, что там работала моего мужа кума и она там и рожала и всех знает. Она меня уверила, что всё пройдёт на 5+. Так что я не заморачиваюсь. Когда прийдёт время всё узнаю и всё обговорю. Вот так.
30.06.2010
Детская одёжка по хорошим ценам. http://modna.com.ua/detskaya-odezhda/2/
30.06.2010
Комментарий удален
01.07.2010
Ну я думаю если он в хорошем состоянии и подходит для младенцев, то почему бы и нет. Но у меня не у кого взять поэтому мы будем покупать. И вообще мой муж кричит "для сыночка всё самое лучшее!!!" Он и против коляски б/у был против только новую хотел, я его переубедила image. У меня Г уже в отпуске, я к ней 20 июля иду как раз она после отпуска будет, а 30 августа в декрет так что я успеваю. Была на узи скрининг...СЛАВА БОГУ ВСЁ ОК!!! Правда это было повторное 2 недели назад что то там не разгледели в сердечке и можечке. Я так переживала, но всё оказалось ОК!!! Просто не правильно лежал. Да и в этот раз тоже не хотел ложиться так как надо. Она его еле словила. Крутился как юла. imageimageimageimageimage Следующее узи в 3 недели. А вы уже ходили на узи?
03.07.2010
Комментарий удален
03.07.2010
Извини что долго не отвечала была на даче. Конечно можно, это не обязательный анализ. От узи скрининг я не отказывалась, а от анализа крови отказалась. У нас всё равно ещё точно расшифровывать не умеют. А потом пусть голова пухнет до родов. Очень многим говорят, что по анализу всё плохо, а когда рожают всё оказывается наоборот. Я когда лежала на сохранении девочка пришла делать абборт, сдала анализ крови на скрининг, показал, что даун. Первая беременность 12 недель у неё уже было и на абборт УЖАСimage!!! А девочка лежала со мной на сохранении так её двум кумушкам сказали два раза, что родятся дауны они ничего не делали и родились нормальные малыши уже по 2 года ходят в садик и умнички разумнички и близко не пахнет даунизмом. Вот аткое бывает. На счёт фанатизма ты права это не избежно. Всё такое классненькое и всё хочетьсяimage. Главное в этом деле не переборщить. Да я тоже на итальянскую глаз положила. Польская мне чего то не улыбается. Польша есть Польша у них всё перевелось.
06.07.2010
информер беременности Очень познавательное видео!!! От зачатия до рождения.