Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Москва

***

Мама девочки (19 лет) Москва

Лен, у меня дача (точнее дом от бабушки). Можно конечно на всё плюнуть и ничего не сажать. Но это ЗЕМЛЯ!!! Её так просто не оставишь. Кстати, если у этой тети Жени отобрать дачу, то через год это будет абсолютно больной человек, а через пару лет - труп.

Я понимаю, что городские меня не поймут, а вот деревенские поймут о чём я. Это такой релакс - голова не работает, только тело. Я перезагружаюсь.

Кстати, летом мне не нужен отпуск, достаточно в выходные на дачу.

 

0
20.07.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Во, мне, как городскому человеку, не понять.

В конце концов, есть ведь менее экстремальный отдых, нет? ))

0
20.07.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Лена, это другое. Это МОЯ земля. Особое чувство.
0
20.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Конечно, можно смородину и на рынке купить.

Только кто ее будет продавать, если все тёти Жени плюнут на любимое хобби и уедут на моря?

0
21.07.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

А тети Жени на рынке ее не продают.

У них как правило растет чеховский крыжовник - маленькие кислые ягоды, которые даром никому не нужны.

Зато мечта, как вот ниже пишут - своя земля и сад с крыжовником - реализована.

0
21.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Да, на рынках большая часть продуктов - это все привозное откуда-то.

Но около метро, переходов, на всяких стихийных рынках часто можно встретить тётенек-бабулек, продающих явно излишки своего урожая. Я как раз у таких и стараюсь покупать.

0
21.07.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
А я ее, тетю Женю понимаю... Дело не в сэкономленных деньгах за огурцы там, помидоры. Тут что-то более глубокое... Как мои свекр и свекровь начали ухаживать за своими грядками, так такие энергичные стали! Выглядят рядом со своими дряблыми друзьями просто молодцами...
0
20.07.2010
*** Телефонное.

Похожие записи