Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Москва

***

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ребенок-школьник, если школа под окном, вполне сам в состоянье наладить взаимотношения со школой! Независимо от того, в котором часу встает мама)))

Имеем большой опыт по данному вопросу. Так что бабушка просто взвалила на себя никому не нужный груз по ежедневной перевозке из одного конца Москвы в другой. Видно ей заняться нечем )))

 

0
10.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
грустно
0
10.11.2010
*** ***

Похожие записи