Всем привет!
У всех такой вопрос возникает - происходит ли выкидыш на отмену утрожестана.
Вот что сказала мне врач:"Отмена утрожестана при наступлении беременности не вызывает ее прерывания. Однако, для исключения гормонального дисбаланса рекомендуется сдавать кровь на ХГЧ на 25 д.ц. (не менее 10-12 дней после овуляции) и при положительном результате продолжить утрожестан. При отрицательном - отменять".
На 25 д.ц это для тех кто принимает Утрожестан с 16-25 д.ц.