5 лет

SOS

Представляю,сколько мамочек сейчас завидуют Вам белой завитью.Есть человек,который любит Вашего ребенка и готов с ним проводить время,ребенок идет к ней с удовольствием и спокойно себя чувствует,лучшей няньки и не придумаешь.Так расслабьтесь и Вы,отдохните морально и физически,поспите,уделите время мужу.И вообще,как говорится-жизнь длинная,не плюй в колодец-пригодится,воды напиться. Ну,а если нет сил и желания иметь рядом надежного человека,к которому идет Ваш ребенок и которому можно его доверить,то объяснитесь с ней или мужу скажите и перестаньте с ней общаться совсем.
04.09.2019
В том то и дело что мне приходится сидеть и смотреть все это, так как они со свекровью очень любят но бояться остаться с ним. Я за его жизнь не когда не расставалась с ним не минуты, не на кого оставить. Они наиграются как с игрушкой, а я потом всю неделю его переучиваю и успокаиваю
04.09.2019
Тамара,пройдет немного времени,ребенок подрастет и Вы сможете оставлять его со свекровью и теткой(если захотите),но нужно с ними поговорить и обсудить общую концепцию воспитания Вашего ребенка,если они хотят и дальше с ним общаться.
04.09.2019
Радутесь! И не ревнуйте! 😊 Потом еще спасибо скажете! Наша тетя тоже без детей, но абсолютно не умеет с ними возюкаться, а ей, видно, хочется... К слову, у нас тож оооооочень долгожданный сын.
04.09.2019
Это же замечательно. Просто отстранить, пусть эти 2 дня они занимаются ребёнком, а Вы отдыхайте.
04.09.2019
Так не получается. Мне приходится сидеть и смотреть все это, так как они со свекровью очень любят но бояться остаться с ним. Я за его жизнь не когда не расставалась с ним не минуты, не на кого оставить.
04.09.2019
А что здесь плохого , если она нормальная , не алкашка, не ассоциальная личность то хорошо и прекрасно что так относится к вашему сыну, это же ее племянник
04.09.2019
Держите себя в руках) Как бы это не звучало,но ребенок ваш,а у нее нет деток а любовь материнская есть,поэтому дайте ей любить вашего малыша.
04.09.2019
Когда отмечать годик ребенку?