Пропали на 3 месяца, надеюсь, что вернулись
Здравствуйте, дорогие девочки!
История такая: в июне уехали мы в деревню жить, помаялись 3 недели (жили вместе с племянниками, которым по году каждому)), из-за разного расписания пришлось съехать в город, обратно. Т.к. интернет был отключен и сломались pc и lap-top разом, то выживали без них. Причем я нисколько не огорчена))) Было чем заняться в свободное от выращивания своей карапузи время.
Нового у Агнии: в 5, 5 месяцев вылез зуб, чрез 9 дней второй (оба снизу посередке), стала переворачиваться с живота на спину, со спины на живот, крутится на пузе на 360 градусов. В конце 5 месяца стала вставать на коленки и раскачиваться, скоро поползет. Постоянно болтает, любит шепотом))) Любит слушать Баха, Монсерат hijo de la luna, деда, как тот играет на гитаре и поет и японские мотивы. Читаем книги, она мне страницы перелистывает (в том понимании, как это может делать ребенок 6 месяцев)))). Понимает, что держит на руках ее не мама (надеюсь жути не будет с этим)).
О здоровье: в июле пришлось курсом ставить антибиотики из-за плохих анализов, которые говорили о воспалении в почках. Антибиотики не помогли, недавно ставили второй раз антибиоткики. ТТТ, теперь анализы замечательные.