Девочки, вопрос такой. После взятия материала идут выделения, потом приходят М и все приходит в норму?
У меня, во-первых, М пришли с задержкой, а во-вторых, уже идут больше недели. Необильные уже, но мазня темная и в немалых количествах.
Врач пока на больничном, результаты у нее. Сижу жду, когда выйдет.
Туплю, конечно, жестко...Нормально у меня все? Как у вас было?Может мне ноги в руки и пока к другому врачу.
Биопсию брали 31 августа.