прошло всего две недели, как я вышла на работу с больничного, а Антошка снова заболел. Температура под 39, сопли прозрачные ручьем... Бедный мой малыш... когда же это закончится...
не хочу тебя расстраивать, но это только начало. это привыкание к садику(((((
0
22.09.2011
Ответить