Второй год подряд на НГ мой деть был #Дартом Вейдером. И говорит, что будет и в следующем))) Боюсь шлем придется делать новый - этот станет маленьким... Vader

Второй год подряд на НГ мой деть был #Дартом Вейдером
Я пропустила фотки? Хочу посмотреть на космолетчика!
0
14.03.2015
Ответить