наши с дочкой. такие милые и приятные, хотя порою и трудноватые (бицепсы у меня кажется уже подкачались)))

после отъезда моей мамули у меня была дикая каша в голове. я хваталась с утра за несколько дел, ничего не успевала и была выжата как лимон к вечеру.. и тут меня посетила удачная мысль-я завела ежедневник. да, именно домашний-мамский ежедневник. конечно, он совершенно не похож на мой ежедневник в мою бытность бизнеследи )) зато очень удобно, в голове теперь все по полочкам. записываю туда даже маникюр, мытье холодильника и прочую ерунду. зато даже время на бб достаточно остается!!! )) воть..
а тут еще педиатр наша подсуропила-надавала направлений на анализы и врачей (а я то все сокрушалась-почему нам в 1 мес ничего не дали). и вот-я морально готовилась к этому забегу. и тормоз-то я какой!! совсем я забыла про инвитро!!! их центр в 10 мин от нашего дома. тут же я быстренько собрала Дашеньку после нашего с ней сладкого досыпания до 11 . в 12-30 мы уже все сдали и были свободны. ну я подумала-раз мы "на ходу ", то чего ж домой ехать. и мы поехали по магазинам! и в мазекеа были,обновочек накупили Даше. такие классные нарядики девчачьи-скупила бы все.. но до 6 мес уже полно одежды... надо держать себя в руках. ))))
муж мне говорит-ну зачем ты мучаешься-поедем в выходной вместе , без пробок, все купим.конечно, потом съездим!! . но мне хочется и самой.. мне кажется-чем чаще куда-то выходишь с ребенком, тем лучше. и сама дома не киснешь, и навыки выезда с малышом-доводятся до автоматизма. у меня получается так:из дома надо выйти с коляской, 5 мин прогуляться до паркинга, сажаю Дашу в автокресло, снимаю люльку-в машину ее, складыва шасси-в машину его. едем. приезжаем -все в обратном порядке-шасси, люлька, Дашу в коляску-и катаемся уда можем забратья с коляской. и так неск раз за день. при этом с собой памперсы, пеленки, салфетки и тд.. пока еще получается с затруднениями, но, думаю, постепенно освою все тонкости совместных поездок ))
просто не хочется много дома сидеть, водить машину я очень люблю. днем как раз пробок нет, едешь себе спокойненько, куда хочешь.. в магазинах в будни-народу оочень мало, можно спокойно все рассмотреть, подумать-надо брать или нет))
вобщем, вот так.. а на обратном пути, уже поставив машину мы еще часок и погуляли.. и ужин папе успели приготовить к 18-00 ))
так что-если что-заведите ежедневник ))))
(кстати, думаю-через какое-то время я уже научусь и без него спраляться)


мы пока больше никуда, мне еще к гинекологу надо показаться, после родов еще не была.
