Всем привет! Давала фотик воспитательнице в садик, чтобы она сфотографировала деятельность моей обезьянки. Вот одни из прикольных кадров с ее другом, с которым она то дерется, то играет. Поцелуй с мальчиком меня убил, обычно при мне - он ее обнимает, а Яся его отталкивает.






А самый первый поцелуй неосознанный у нас был http://www.babyblog.ru/user/zaragul/452923
з.ы. Фоточки у нас не по порядку встали, я так поняла Яся стояла игралась, а ее "вторая любовь" (первая любовь перевелся в другой сад) пытается надеть ее резинку для волос.