Ну вот мое чудо нежданно зацвело.На подоконике стоял 5 лет-не хотел.Выкинула на улицу,лето на улице...Упал даже свалился на землю и зацвел.
Ну вот он мой цветочек...






Ну вот мое чудо нежданно зацвело.На подоконике стоял 5 лет-не хотел.Выкинула на улицу,лето на улице...Упал даже свалился на землю и зацвел.
Ну вот он мой цветочек...





