Войти
Мама двоих (1 год, 16 лет) Кимры

Продолжаем рисовать!

Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Молодец какой! А мы до сих пор не умеем даже кружочки! Нашла рисунки средней дочки в этом возрасте- она уже пыталась даже человечков рисовать, а вот младшая нет......Не будет, видно, художником.......

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Стараемся ,занимаемся с ним...

0
21.02.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Да мы тоже регулярно занимаемся! Но уж видно если не дано, так не дано...  А вот средняя дочка и сейчас очень хорошо рисует. Так что может ваш вообще художником будет? )))))))

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

спасибо ,Ален

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Какой молодец :)! А мы всё хаотично рисуем, обычно подправляем амины и папины рисунки :))))

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Вот и я удивляюсь!Показала и он рисует кружочки выводим.Завтра  к квадратикам будем переходить 

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот умница, надо и нам попробовать :)!

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Тюмень

Круто! А мы только черточки ручкой рисуем на книжках и наволочках, зато обои все внизу ободрали на пару с котёнком!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Черточки -это уже в прошлом,перешел на другой уровень.

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

а мы тоже в последнее время рисуем кружки ))

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Молодцы

0
21.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

))) молодец!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

творец!!!

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Спасибо Наташ

0
21.02.2012
1г 10 мес Скоро два!

Похожие записи