Сегодня столько планов было,все сорвалось.
Пошла с мисочкой на огород нарвать клубнички.И зависла ................
В прямом смысле на часа 1,5.
Ух клубничка!
КАК ее много.Ушла с огорода с 15 кг клубники.Полное ведро и еще половина.
Варю компоты на зиму.
Всей семейкой!!!!!!
