Войти

Клубничка!

Вера
Сашенька, 15 лет 6 месяцевЖенечка, 10 лет 6 месяцев Брянск

ммм, клубничка! А мы уезжали от бабы, она там уже отходить начала, тоже в волю налопались )))

0
28.06.2012

ну много тоже нельзя))))

0
28.06.2012
Вера
Сашенька, 15 лет 6 месяцевЖенечка, 10 лет 6 месяцев Брянск

Нельзя )) тем более у меня аллергия )) Но ниче, мы в меру, постепенно )))

0
28.06.2012
светлана
Тимоша, 16 лет 7 месяцев Мурманск

Хочу к тебе на огород!!!!Всей семейкой!!!!!!

0
28.06.2012

ты пока к нам соберешься,ее уже не будет)))

0
28.06.2012

Олеся,какой у тебя клад оказывается!)

0
28.06.2012

Ага Маш.Я же для себя,я не продаю такой клад...Соседка пришла дала ей килограмма 3.

0
28.06.2012

Правильно,витаминки себе надо оставлять)

0
28.06.2012

ага

0
28.06.2012
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

вкуснатищща! а мы уже вспоминаем с ностальгией ее.. сезон клубники окончен...

0
28.06.2012

0
28.06.2012

ням-ням тоже хочу!

0
28.06.2012

да я бы рада поделится даже,но далеко вы от меня все.

0
28.06.2012

0
28.06.2012

Как вам там вкусно то....

0
28.06.2012

не говори,уже не лезит...

0
28.06.2012
Ляпота:)Хорошо у тебя в огороде:)
0
30.06.2012
из последнего! Мылко

Похожие записи