девченки простите, что задаю вопрос этот сдесь, так как касается он моего здоровья а не малыша. не понимаю, что за хрень со мной. неделю назад появилось покраснение и отек вокруг одного позвонка, оно зудело, потом я просто перестала обращать внимание. а сегодня ночью, чувствую просто адский зуд на бедре, просыпаюсь, а там не реальных размеров отек, коасное, трогаю позвонок, там тоже отек так и не спал. что это может быть? муж говорит иди к врачу, а мне ребенка не с кем оставить.