Войти
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)

Дрожание (тремор) рук при плаче, где-то неделю как начался.

Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

малые неврологические изменения.но я бы не делала.а почему первая акдс?так задержали?к какой поликлинике относитесь?мы тоже с астаны)

0
22.01.2012
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)

до этого гипертензионный синдром ставили и медоотвод (врач Кучук). Месяц тому назад делали УЗИ, все ок, и нам разрешили делать АКДС, а теперь заметила что когда она плачет у нее ручки трясутся. К врачу 1го февраля, думаю теперь ждать...  Относимся к 4 поликлиннике.

0
22.01.2012
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Кучук нормальная врач. точнее специалист в своем деле. говорю вам это как медик.вы к ней сходите лучше еще раз. может облегченую инфанрикс сделают. в опен клиник. с приемом педиатра стоит около 5 тысяч.

0
23.01.2012
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров

я не по теме вклинилась, но я родилась в Астане!!! Привет девочки!!!

0
22.01.2012
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)

Привет! очень рада видеть своих!

0
22.01.2012
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров

Спасибо и я рада!!!  У меня родители живут в Астане и сестра.

0
22.01.2012
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

привет)вы прямо МАМА)))4 малыша)

0
23.01.2012
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров

0
23.01.2012
Strelo4ka
Сaшa, 15 лет Воронеж

у нас тоже так( думала,пройдет до 6мес.Теперь не знаю,что делать.К неврологу надо.

0
22.01.2012
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)

А у нас только началось, где то неделю как.

0
22.01.2012

У нас был до 3 или 4 мес. тремор подбородка, очень хороший невролог посоветовала отложить прививки до года, т.к. это колоссальная нагрузка на неврологию, дословно сказала: Не гонись до года за прививками... Это она сказала, после того, как я спросила про наличие в данный момент в их клинике Пентаксима.  Поищите хорошего доктора для малышки!!!

0
22.01.2012
Ну и статья! как такое можно писать? Может заняться фотографией?

Похожие записи