Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Тверь

Магия чисел или наш общий День Рождения!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

когда поцже? У меня КС в среду, я должна знать!!!

0
10.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Напишите мне в личку, я вам на все вопросы отвечу, на пост пока нет сил)

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Аааа.....какик вы молодцы!!Как все замечательного!!!Счастья и здоровья!!!!

0
11.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хабаровск

Поздравляю)))))))))))))))))))) Молодчина)))) 

0
09.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю тебя!!! Огромного здоровья и счастья тебе и твоей дочурки!!!
0
09.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Бологое

Поздравляю!!!

0
12.05.2013
Девочки, всем спасибо за поздравления! Крик души! Мать первенца

Похожие записи