Девочки, поделитесь пожалуйста своим хорошим опытом!!
Почитала форум, понимаю, что у меня низкий ХГЧ на 17-18 ДПО, всего 211 единиц.
5 июля буду ещё сдавать, чтобы увидеть в динамике.
Инвитро для трактовки результатов даёт такую шкалу:
2 эмбрион. недели (25-300)
3 эмбрион. недели (1500-5000).
18ДПО это получается 2,5 эмбриональных недели, должно быть где-то 1000 единиц.
Может у меня нормальный результат и так бывает при здоровой беременности?