Девченки, вот такие мысли в голове возникли - Вы сравнивали интенсивность и характер шевелюшек, во время беременности, и темперамент детишек? У меня сейчас вторая беременность, сыночек активничает, но намного спокойнее, нет пинков и толчков, словно ворочается, аккуратно копошится, ну одним словом, намного спокойнее чем его старший брат в свое время в пузике. Интересно, это как-то с темпераментом связано? Конечно, с медецинской точки зрения очень многофакторов, которые влияют на эти шевелюшки, но всегда хочестя заглянуть вперед))) Может и глупые мысли
, но вот такие, беременяшечные)))) Как у вас было?