Сдала анализы пришли результаты,к врачу теперь только после нг ,облазила весь интернет,может есть кто понимает в этом что-то и поможет. Заранее спасибо)
Барнаул
Девочки, может кто понимает помогите объяснить результаты анализа)
Сдала анализы пришли результаты,к врачу теперь только после нг ,облазила весь интернет,может есть кто понимает в этом что-то и поможет. Заранее спасибо)Анализы идеальные! У вас всё хорошо. Вы - здоровая женщина! Беременейте))
С наступающим!
0
25.12.2018
Ответить
Барнаул
Спасибо, просто после рождения мертворожденного малыша страшно. И вас с наступающим
0
25.12.2018
Ответить
Юля, прочитала вашу историю. Мне очень жаль, что так получилось с вашим малышом. Пожелаю вам больших сил всё это пережить и скорее забеременеть снова и родить здорового ребеночка!
0
25.12.2018
Ответить
Барнаул
Спасибо большое,очень надеюсь на скорую беременность
0
25.12.2018
Ответить