Войти

Как часто можно менять смесь?

мне врач посоветовала переходить с Нутрилона на Малютку заменяя одно другим, первый день одно кормление Малюткой заменяешь, остальные кормления Нутрилоном...Второй день - заменяем 2 кормления Малюткой, остальные Нутрилоном.и так увеличиваем и заменяем кормления с Нутрилона на Малютку,каждый день на одно больше.

Правда я первые 2 дня заменяла по 1-2 кормления Малюткой-ничего не вылезло, аллергенной реакции не было. И на третий день сразу стала давать только малютку. Все бы ничего,но через несколько дней стало высыпать на щечках.... теперь не знаю что и делать.Она ее так хорошо кушает и какает от нее. но эти высыпания(( ведь это не нормально

0
13.02.2012
Эка
Тимур, 16 лет 10 месяцев Тула
Помню и мы меняли смесь с Нана на Нутрилон. Постепенно!!! Заменяя каждый раз небольшое количество Нана на Нутрилон.
0
12.02.2012
Таня
Марина, 18 лет 6 месяцев Москва
Может быть аллергия на белое поробуйте гипоаллергенную смесь но вводить надо постепенно а так вы меняете просто марку
0
12.02.2012

На сколько я знаю часто смесь менять нельзя, сходите к врачу, если у вас диатез или аллергия - попробуйте Полисорб, мы всегда им спасаем малыша, удачи!

0
27.02.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 8 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Идти к аллергологу и подбирать специальную смесь.

Р/с Малютка не вариант, она же молочная.

0
14.02.2012
краснуха или нет красные щеки

Похожие записи