Зачем они лезут к ребенку? Ручки потрогать, попытаться поцеловать....что за хрень такая! Как они мне надоели.
меня бы тоже взбесило...сюси пуси всякие!!!!!!!!никому не дам малыша, ну в смысле левым!
Фуууу!!тубики всякие!!не подпускай!!!бери малыша на руки и пошли все на фиг!
Ну поцеловать это слишком конечно...но поулюлюкать норовит каждая вторая пенсионерка...криплю зубами, но молчу, не привыкла грубить старшим. Но не нра!!! 
нас обязательно норовят потрогать, регулярно возвращаемся мыть руки....еще такой возраст...руки в рот тянет
А мой сам лезет... Кто рядом встанет, скажет ему комплимент - сразу руки тянет к тому человеку (почти всегда!) - тут уж не соврешь "Нам не нравится". Даже к продавщицам в магазине (и они с радостью его хватают!), а с тетками у подъезда - вообще ППЦ - они все работали, работают или знают мою свекровь (рядом живет и их предприятие рядом), и на правах "знакомых" меня вообще не спрашивают! Как нахамить? Свекровь может обидиться, да и Ванька ж не против....
А МЕНЯ БЕ-Е-ЕСИТ!!!!!!
тоже не понимаю... еще сглаза не хватало, пусть даже самые лучшие намерения!
Нам это тоже ненравиться!!!!! Посылай их далеко и на долго!