Войти
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

ЧТо за ребенок?!

а вы без лифта? у нас такая картина каждый вечер, вроде спать пора, а она скачет не козликом, а козлищем!)))

0
30.08.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Угу мы без лифта((( и на последнем 5-м этаже. Один плюс накачала ноги и попу))

0
30.08.2009

молодец, еще плюсы ищешь)))) а коляску тоже поднимаешь кажды раз?

0
30.08.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да нееееее, коляску это жестокое издевательство таскать. Я её в машине оставляю. А киндера тащу домой.

0
30.08.2009
Наблюдала сегодня такую картину. Вот, в связи с переходом на коммерческую основу.

Похожие записи