ВЫшли гулять, погуляли 1-1,5 часа, Владик спать захотел, мы домой пришли спать. Положила спать, а он там козликом скачет и песни поет. Лучше бы погуляля еще. Блин вот мама перла сыну на 5-й этаж, а он редиска спать и не собирается.
а вы без лифта? у нас такая картина каждый вечер, вроде спать пора, а она скачет не козликом, а козлищем!)))
0
30.08.2009
Ответить
Угу мы без лифта((( и на последнем 5-м этаже. Один плюс накачала ноги и попу))
0
30.08.2009
Ответить
молодец, еще плюсы ищешь)))) а коляску тоже поднимаешь кажды раз?
0
30.08.2009
Ответить
Да нееееее, коляску это жестокое издевательство таскать. Я её в машине оставляю. А киндера тащу домой.
0
30.08.2009
Ответить