16 лет

Нервозность

Пользователь удален
28.02.2009
Привет , меня бесило всё до последнего, да и ща сыну почти 6 месяцев, а муж говорит, что таких психов еще никогда не видел. Приходится ответить, что ему выдалась редкая возможность увидеть такой персонаж. Я на 7-м месяце ногу сломала с психу (стену пнула хорошо, ет замашки от занятий карате остались), ездила на экзамены по вождению, вот из-за очередной несдачи пнула по стене - дурище!!! о ребенке не успела даже подумать!!! Сначала поступок, а потом думаю. Так ведь со сломоной ногой, беременная и ездила дальше сдавать (подвиги совершала). Много вообще всего было, сплошные нервы. Нет, беречь себя и особенно малыша надо!!! Всем надо сказать: а ну, цыц, меня не нервировать, а то ребенок будет не спокойный, отомстит. Ет на самом деле так! Ща сказки отправлю, если понравится, еще какие-нибуть пришлю. Удачи и терпения, ведь срок еще небольшой, всё в переди. Не нервничай!!!!!!
11.03.2008
Спасибо девченочки, думала я одна психичка такая. Буду о маем малыше думать успакаивает.
08.03.2008
Меня тоже на ранних сроках бесили все!мой муж-бедняжка всё терпел,и подруга лучшая терпела.А я понимала,что плохо себя веду и ничего не могла с собой сделать!Это пройдёт,ты самое главное для себя постарайся,масику не нравится,когда мама нервничает!
05.03.2008
Самое главное успокоительное все-таки, наверное, находится у нас самих же в голове - никто лучше нас самих не знает к себе подхода и ключей, так что надо пстараться взять себя в руки и настроится на хорошую волну... А по поводу тошнит...очень сочувствую, от всего сердца!
05.03.2008
У меня на работе все вешаются, говорят, чтоб я успакоительного попила! Мне кажется это никогда не пройдет так все бесет!!!! НИчего не могу даже посоветовать!
05.03.2008
Никак. Конечно можно валерьяночку пить - но гормоны... Никуда от них не денешься!! Потерпи... скоро пройдет...
05.03.2008
У меня вобще на мужа алергия была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесило всё!!! Как смеёца, как одеваеца.голос.движения.Вобще была бешеная! А он и понять нехотел. Через 2мес после родов прогнала его окончательно.А ещё через 6мес он написал отказ от дочки. ТАК ЧТО ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.03.2008
Перестала болеть грудь, к чему это?