Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), жду девочку, 23 неделя Владикавказ

18 недель

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

как здорово!)) так интересно читать посты пузяшек)) прям еще хочется))

0
12.04.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Значит будет еще🤗

0
18.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

хочу. но годика через 3-4

0
18.04.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Мы тожепланировали позже😂

0
20.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

С походами в туалет что-то делать нужно, может свеклу есть, сухофрукты, или вообще дюфалак пропить недельку. Я пила тыквенный детский сок) каждый день по стакану) когда с кишечником проблемы, то у меня сразу живот болеть начинал. И тонус тоже от этого может быть.

И мне интересно кто ж там у вас)) хотя, конечно, главное чтоб здоровый!)

0
12.04.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Здоровый это самое главное! Осталась неделька. А на счёт кишечника, я и кефир и чернослив и свеклу и дюфалак, все ем, пью, новые равно слабо пока(

0
18.04.2017
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

С кишечником не шути! Чернослив, однодневный кефир, микролакс в конце концов. Интоксикация и тонус тебе зачем?! Кстати, я прикололась делать домашний йогурт. Закваску на аптека.ру заказала. Эвиталия называется, но там разные есть. С 1го пузырька 2 литра 1 закваса, и 2 литра 2го закваса выходит. Т.е 4 литра. Очень выгодно и вкусно. Кажется, у тебя там мальчишка ))) надеюсь не ошибаюсь!!! Надо в вашему папе помощника! За вашим цветником ухаживать!

0
13.04.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Это точно, папе сын не помешает) Спасибо😘😘😘

0
18.04.2017
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Ой, интрига!!

0
13.04.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

И не говори, скоро узнаем кто в животике поселился😄

0
18.04.2017
Была сегодня ещё на одном скрининге Про отлучение от груди

Похожие записи