В субботу ребенок научился пить сок через трубочку (мать научила личным примером
, но это очень смешно!!!!!), на следующий день она (простите) покакала раз 5 или 6 я сбилась со счета. Сегодня бабушка снова ее напоила соком. Прощайте подгузники!!!!!!
Пьем из трубочки
Какие вы молодцы девченки:) А Сашка пьет из всего! Из кружек,из стаканов,из бутылок и даже из ванной:))))
0
25.04.2012
Ответить
Ну, вы тоже молодцы! Из ванны мы не умеем, хотя у нас маленькая ванночка и еще на подставке купаемся, поэтому хлебнуть водицы нереально))
0
25.04.2012
Ответить