Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Абакан

Проглядела мамаша

Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Поздравляю! Молодцы!))) Зубастики

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Спасибо))) Чет поперла у нас зубастая тема

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Это хорошо)))Как насроение у Варечки?)

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Это ты правильно написала НАСРОЕНИЕ! Сопли сегодня одолели, не до настроений((( Вчера лето резко закончилось, вот и переживаю, продуло чтоли?(((

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Танюш,у нас тоже прошло лето дня 3 назад,холод,ветер какой то буйный((( 15 мая сделали нам прививку АКДС на утро 16 мая у нас температура 37 и 5,сегодня 37 и 8....ппц вот и непойму толи реакция на прививку,толи простудились((((но соплей.кашля ттт нету.

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

на прививку может держаться 2-3 дня.

0
17.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

ух ты!!!

а у нас ерунда какая-то ... пост написала...

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Щас гляну)))

0
16.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Зубастик )))

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Да уж!

0
16.05.2012
Ойёёй! Сопли!!!! Help!!!!!!

Похожие записи