Наш юный Гагарин совершил свой первый полет, и если у других деток их первый полет связан с попытками совершить что-то новое: ползти, вставать, ходить и т.д., то мы тупо выпали из качели. Папа наш немного... неугледел, открыл качельку и пока убирал игрушки Варя щучкой стартанула вниз, Слава Богу обделалась легким испугом, самортизировала на ручки и мордашка не пострадала)) Поревели чуть-чуть и бысто успокоились)))
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Анапа
ух он папа! ну ничего, хорошо,что все нормально)
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Лиски
ух ты шустренькая Варюшка
0
26.05.2012
Ответить
