я приготовила куриный суп, печенный картофель с шашлычками из куриной грудинки на шпажках, салат: капуста, огурец, помидор, болг.перец, кукуруза, зелень. На десерт- бисквитный торт с заварным кремом и ананасами, шалаш с творожным кремом и смородиной, вот:)
Сначала, выпили по две кружки воды холодной))) это было самое вкусное из еды))
Затем, примерно, через полчаса съели нарезку памидоры с огурцом, с петрушкой, закусили болгаркой))
После, был суп с фрикаделек, без зажарки и чёрный хлеб.
Запили всё это холодным липтоном)
Развалились, как коты довольные, перед телевизором)) в 10:00 вышли на прогулку во двор, заодно слили воду с радиатора автомобиля, и залили тосол. На всё это потрати, примерно час. В 11:00 нарезали арбуз с дыней кубиками, и опять расселись перед телевизором))
Затем, примерно, через полчаса съели нарезку памидоры с огурцом, с петрушкой, закусили болгаркой))
После, был суп с фрикаделек, без зажарки и чёрный хлеб.
Запили всё это холодным липтоном)
Развалились, как коты довольные, перед телевизором)) в 10:00 вышли на прогулку во двор, заодно слили воду с радиатора автомобиля, и залили тосол. На всё это потрати, примерно час. В 11:00 нарезали арбуз с дыней кубиками, и опять расселись перед телевизором))
0
03.08.2011
Ответить
эх... Где мои годы... Мы вместе уже сто лет ничего не делали. Дети, дети...
0
03.08.2011
Ответить
ко мне муж, первое время, долго привыкал..
мы даже к его маме ходили порознь.. сначала он уходил, минут через 10-15-я.. совместные покупки-была редкость.. а сейчас даже за хлебом вместе идём
мы даже к его маме ходили порознь.. сначала он уходил, минут через 10-15-я.. совместные покупки-была редкость.. а сейчас даже за хлебом вместе идём
0
03.08.2011
Ответить
почему не красиво-то?)))
мы потом вместе гуляли, и она отправила нас домой, д1адийш эл)))))))))))))
мы потом вместе гуляли, и она отправила нас домой, д1адийш эл)))))))))))))
0
04.08.2011
Ответить
охренеть...прости, но нужных слов не нашлось:) у нас все просто...фасолевый суп, котлеты с рисом и подливой, салат из помидоров и компот:):):):) в общем советская столовка:)
0
02.08.2011
Ответить
набор тот же, просто названия разные:) Я чтобы не делать котлеты, готова все что угодно готовить, никак не могу их победить:) какие то не такие получаются они у меня. У нас одинаково первое-суп, второе-что-то с гарниром, салат, так что ты давай не охреневай там:) тортом больше, тортом меньше никакой разницы:)
0
02.08.2011
Ответить
нее все равно как то замысловато у тебя:) присоединяюсь к девченкам- хочу быть твоей соседкой:)
0
03.08.2011
Ответить
ах ты опа:( ты не на торт напрашиваешься, тебе ж надо, чтоб я еще и привезла его тебе, козявка ты вот кто!!! Вот приедешь, тогда и поешь :-р
0
03.08.2011
Ответить
ничего подобного. Я просила просила ты меня не пригласила и тогда пришлось просить на дом. Короче ща куплю на фиг торт и все
0
03.08.2011
Ответить
все козява, ты попала! На следующей неделе отпрашивайся как хочешЬ с работы, с дома, твои проблемы, но ты должна быть у меня!!!
0
03.08.2011
Ответить
хочу каждый вечер марха достш гостить у Зайки!!!))))
...котлеты, рыба жареная и копченая, на гарнир пюре картофельное, салат и много, много жидкости))) был еще и торт, и свечки))
0
02.08.2011
Ответить
Дал декъал войл жим къонах!:-) вам после копченой рыбы плохо не будет завтра?
0
02.08.2011
Ответить
Дела реза хила, Лу! ...рыбу как раз никто и не тронул)) кушать совсем не хочется, напиться не могу)
0
02.08.2011
Ответить
ага:) как будто у вас меньше было еды:):) я может просто слишком длинно написала:)
0
02.08.2011
Ответить
путь к сердцу моего мужчины лежит определенно только через желудок:) вот и добираюсь как могу:))):))
0
02.08.2011
Ответить
а мы С марнаной в первый день бутылочку маленькую шовды и 2х литровую пепси на двоих выпили.:) а еще арбузом заели,плов не полез вообще. А потом через час я еще половину 1,5 л. бутылки серноводской сама выпила..ужас,как я напилаааась:)
0
02.08.2011
Ответить
вай Дала къобал де хьа из:) ты молодец:) я до замужества с 11 лет всегда месяц держала) а потом началось то Б, то ГВ, все ругаются, начиная от мужа и у меня полного месяца не получается, то 20 дней, то 15, вот и сейчас заболела, грипп, aнгина, горло слипается прям:(:(
0
02.08.2011
Ответить
Саратов
У нас тоже все просто!хлеб испекла,жаркое,салат с брынзой и чай с печеньем и самодельной творожной массой.
0
03.08.2011
Ответить