Войти
Мама троих (3 года, 5 месяцев, 2 года), планирую беременность Грозный

вещие сны

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
бывает) дочка мне приснилась и во сне сказала: мамочка, не переживай через три дня встретимся) через три дня родилась принцесса -копия как во сне и такой же взгляд лежа на животе))  даже вес на бирке с ростом совпал) да и вообще частенько бывают)
0
10.08.2011
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Грозный
вот-вот! В таких же мелочах сбываются. И это с детства. Мне было лет 8, мы с папой ехали со школы домой, и я папе рассказывала, что видела во сне как к нам приезжает тетя, и стоит у нас на балконе, к слову сказать она жила в 700км от нас и не собиралась ехать, мы доехали до дома, а на балконе стояла наша тетя:)
0
10.08.2011
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
у меня такое часто бывает, а бывает что и не во сне вижу)  просто могу сказать -а это происходит и меня это пугает .. .
0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
пусть я те в роддоме приснюсь,уже родившая...и счастливая.:)
0
10.08.2011
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Грозный
Дала мукъ лахь! Не успеешь глазом моргнуть как все закончится
0
10.08.2011
Мама девочки (16 лет)
однажды, спустя года два, то ли три не помню, помню лишь то, что у меня сон сбылся, прям на той улице которая мне приснилась. Просто различие в деталях было и все. Даже эмоции те же! У меня и дежавю часто бывает, не только вещие сны. 
0
11.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
бывает и такое.. но это случается чаще так,что чз дооолгое время я вдруг вспоминаю-блин,это уже помоему было)))))))))))))оказывается мне это снилось)))))))))
0
10.08.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
раньше было. Теперь просто сны не помню, а может их и не бывает:)
0
10.08.2011
а может кол осиновый в сердце попробовать, вададай!

Похожие записи