все время вижу, и они обязательно сбываются. Хоть через день, хоть через 2 года. Во всех мелочах. У кого-нибудь бывает так???
бывает)
дочка мне приснилась и во сне сказала: мамочка, не переживай через три дня встретимся)
через три дня родилась принцесса -копия как во сне и такой же взгляд лежа на животе))
даже вес на бирке с ростом совпал)
да и вообще частенько бывают)
0
10.08.2011
Ответить
вот-вот! В таких же мелочах сбываются. И это с детства. Мне было лет 8, мы с папой ехали со школы домой, и я папе рассказывала, что видела во сне как к нам приезжает тетя, и стоит у нас на балконе, к слову сказать она жила в 700км от нас и не собиралась ехать, мы доехали до дома, а на балконе стояла наша тетя:)
0
10.08.2011
Ответить
у меня такое часто бывает, а бывает что и не во сне вижу)
просто могу сказать -а это происходит и меня это пугает .. .
0
10.08.2011
Ответить
однажды, спустя года два, то ли три не помню, помню лишь то, что у меня сон сбылся, прям на той улице которая мне приснилась. Просто различие в деталях было и все. Даже эмоции те же! У меня и дежавю часто бывает, не только вещие сны.
0
11.08.2011
Ответить
бывает и такое.. но это случается чаще так,что чз дооолгое время я вдруг вспоминаю-блин,это уже помоему было)))))))))))))оказывается мне это снилось)))))))))
0
10.08.2011
Ответить
раньше было. Теперь просто сны не помню, а может их и не бывает:)
0
10.08.2011
Ответить