расскажите, чьи посты вам наиболее интересны??? Чей пост вы прочитаете первым после недолгого отсутствия на сайте? и с какими постами у вас ассоциируются авторы???
К примеру... Мне всегда интересно читать посты Залик, она очень здоровски пишет, посты Любки всегда наполнены каким то светом что-ли...добротой...оптимизмом в любой ситуации... Прочитаешь ее и хочется дальше жить, появляются силы бороться со своими проблемами. Посты Миланы жду потому, что очень пережива за нее, болею всей душой. Айшат, Лейла и Аминка заряжают положительной энергией, это такой ходячий букет позитива. Лорик обогащает скорее информацией для ума, историческими интересными фактами. Вот. А бывают такие люди, чьи посты ты читаешь в первую очередь независимо от того, какую бы ересь они в них не несли, переживаешь вместе с ними, радуешься за них, попу рвешь за них...считаешь ближе всех...а потом в один момент понимаешь, что зря... Только так все равно и не понимаешь откуда появилось в его постах столько желчи и яда...
А бывают посты Микель))) которые ты читаешь просто потому, что она урвала таки минутку и написала их))) За такое геройство их не прочитать никак нельзя)))
Извините девченки, которых я тут не упомянула. Вас всех, кто есть в моих друзьях я читаю, по возможности стараюсь отвечать, любуюсь на фотки ваших деток, тырю рецепты... В общем ЗДОРОВО, что все вы у меня есть))))



