Войти
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

маааленький, но емкий опрос))

Лейла
Планирую Саратов

в принципе читаю всю ленту всегда!и в друзья добавляю только тех,кто мне интересен!иногда опускаю посты,касающиеся беременности и маленьких детей,потому как дурацкие мысли начинают в голову лезть!теперь обо всех по чуть-чуть!

Иришка-всегда полезные статьи о исламе,полезные ссылки,да и вообще,с такими людьми чаще общаться надо для укрепления имана.

Аминка-очень интересно о ее детках читать,правда всегда на позитиве!)))

Луиза-очень активна,много постов у нее,всю жизнь почти тут описывает!и отвечает всегда на все посты!

Люба-очень светлый человечек,очень добрая и искренняя!

Лоретта-у нее очень мудрые,иногда грустные посты,заставляют задуматься!

Милана-это коллега по проблеме,всегда интересно читать человека в чем-то схожего по ситуации

Мадина-тоже читаю всегда,фотки люблю смотреть.

Индира и Микель-читаю,хоть и редко они тут!

Эльза-мудрые,а иногда смешные такие посты!))

Камила,Леди Босс-интересно читать и следить,как они продвигаются к встрече со своими малышами!

Аська-мало о ней знаю,но интересно узнать.

ну и,конечно,Зайка-архив рецептов и просто добрая и общительная девушка!

0
09.09.2011
Лейла
Планирую Саратов
а еще я люблю и комментарии все ваши отслеживать в разных постах и сообществах!)))
0
09.09.2011
у меня тоже такая есть привычка))
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
ужас )
0
09.09.2011
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва
Ой спасибо Лейла))
0
09.09.2011
Лейла
Планирую Саратов
image
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
А мнееееее???????????????
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

хм))) Лейла постов почти не создает ((((

Лоретта  - это вообще что то особенно странноватое существо, с которым я нашла много общего и с которым мне интересно общаться , НО у нее есть мания исчезать из поля зрения

Айшат))) не пропускает ни одного дня рождения и все ее посты о семье и муже)))

Люба...эх Люба Люба((

Микель ))) открываешь пост и уже знаешь, что там речь будет идти об усталости и т.д. , так тоже нельзя ведь(((

Милана))) сильный человек)))до сих пор не выходит из головы пост под названием "ща такое напишу-опупеете))))"

Залик осталась для меня загадкой поэтому не читаю ее, чтобы не сломать голову

Леди Босс ))) стесняюсь спросить , а как Вас зовут то? 

Индира - а где она? цуьнам болх хилчхьани хумма ца оьш

Камила - прямая ))) излишне преживающая за все))))

Аська - позитивная личность, да еще и рукодельничает )

Лолита - гламурная личность))) занятая красотой)))

Мадина - пока незнаю даже что к чему. 

остальных пока не припоминаю (голодный мозг отказывается работать)

 

0
09.09.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
Хм....
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

тааакс... чувствую это какое то недовольное ХМ)))))

из твоих помню честно тока пост о том, что приготовить и кур зудри)))

а ассоциации- думаю, что ты мудрая, богатая жизненным опытом и читаешь посты про наши проблемы с легкой улыбкой)))

0
09.09.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
Точно так))), проницательная какая). Вот я знала всё таки что ты это кур зудри на свой счет только отнесла, а ведь я про тебя даже не знала тогда вообще, меня Микель к тебе направила(((. А ХМ это я Луизе, меня даже не вспомнила, у неё обострение нелюбви к худым, по всей видимости)))))))))
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
не любви нет ) есть только черная зависть ) хочу мааааааленькие титьки и попу
0
09.09.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
Ага, хочет она мал титьки, а чей муж говорил, худей, но титьки верни на место???)
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
если делать все что он говорит)))) ого го 
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
прости меня грешную ) Элима единственный человеккоторый выслушивает весь мой бред и помогает советом , не убегая и не исчезая на 2 дня когда мне плохо
0
09.09.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
Всё равно хм..., вспомнила только когда напомнила(
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
ма ала ишт((((((((((
0
09.09.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
Ладно, на первый раз прощаю;)
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
image
0
09.09.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
плевок в мой огород?((
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
да да да )
0
09.09.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
зато я тебя лУблУ!!! image
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
не любишь image
0
09.09.2011
Indira
., 22 года 4 месяца., 19 лет 4 месяца., 16 лет 10 месяцев), 12 лет 6 месяцев), 8 лет 3 месяца Грозный
Вааааааа, Луиза со ларам цайо)))))))
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
со лар йо моьтт хьун? так тяжко вставать по утрам после ночи в ББ ))), но не зайти сюда я не могу
0
09.09.2011
Indira
., 22 года 4 месяца., 19 лет 4 месяца., 16 лет 10 месяцев), 12 лет 6 месяцев), 8 лет 3 месяца Грозный
Молодец юкха хьо!!! ))
0
09.09.2011
Очень интересно было о себе почитать))
0
09.09.2011
А если бы кто то повнимательней почитал мой самый первый пост увидел как звать величать меня!!!)))
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
ба бах )булыжник в мой огород
0
09.09.2011
Вот вот))
0
09.09.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
а я не умею нормально комментировать....вроде пишу,а получается ересь какая то((((
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
чет ты в ереси замечена не была))) так что прекрати нарываться на комплименты))))) мы не так щедры на них))
0
09.09.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
эээхх ну пожалейте вы меня,приласкайте...))
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
ах ты кошечка.....хорошая ты наша... классивая... умная... начитанная... терпеливая... Благодаря твоим постам я обогатила свой мозг)) нужно было всего лишь ходить по ссылкам и внимать))
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
image
0
09.09.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
я стЕсняюСс))))))))
0
09.09.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
начитанная и терпеливая тов!)))ну ты мать,переборщила...)))
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
сама напросилась... но это ИМХО! а там каждый может думать как хочет, у нас в стране демократия, мать ее)) блин, клаву еле вижу, после миланиного поста слезы на глазах, все плывет((
0
09.09.2011
Любы посты читаю первыми. Переживаю всегда за нее, а еще поражает ее выносливость сдержанность. Я бы так наверное не смогла, хотя если бы оказалась на ее месте деваться наверное было бы некуда. Последний месяц был для нее тяжелым, но она это редко показывала, и жалела всех вокруг только не себя. Как то так)) Желаю ей побыстрей въехать в свой дом. 
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
плюс 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
она мне очень сильно напоминает меня каких то пять лет назад.... Читаю, и каждый пост связан с какими то воспоминаниями из моей жизни... Все так же знакомо, так же больно и так же несгибаемо)))
0
09.09.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
и на нашей улице перевернется камаз с пряниками! (только не в прямом смысле,а то придется всё собирать,и складывать))) Я аж расплакалась :) ага,хорошие добрые посты,о том как у меня все дырки болят.:) и т.д...а еще я не все "гадости" пишу...а то вы бы тут рыдали вообще.:)
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
пряники соберем, дырки заживут, не обещаю, что затянутся))) но заживут точно, потерпи масянь немнооооожко, и все будет хорошо!!! НЕПРЕМЕННО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!
0
09.09.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
а я как желаю!:) ух ты!меня тут все оказывается первой читают..:)
0
09.09.2011
проверяю ленту и читаю всех, иногда комментирую.))
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
ой, Айшатка, ты такой островок спокойствия, доброты и умиротворенности, что нам остается тебе только по тихому завидовать)))
0
09.09.2011

да, ладно ...

поверь... не спокойная я..

 просто не люблю сильно плакаться ))чему завидовать?

0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
))))))))
0
09.09.2011

я если честно много могу,что писать по-чеченски)) а говорить стесняюсь...

 и как бы не заставляла хотя бы с мужем, не могу...

 иногда очень редко сами  собою выскакивают фразы))

 майра и правда сан))вчера у нас был ужин с ним при свечах)))

как в старые добрые времена)) когда познакомились)только правда дома на кухне))

 я слишком сильно его люблю)) недавно сидели и считали сколько вместе и сколько знакомы и поняли, что столько времени прошло-а у нас только двое общих детей((

нана -она наша и все) это не обсуждаю, хотя она против ...

чтобы я ее наной не звала .. я знаю.

 почему сволочью чувствуешь?

0
09.09.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
а я не умею постов писать(((((((((((((, я вас читаю всех))))))), иногда комментю
0
09.09.2011
а пост к дню рождению ангелочка своего не прочитала, как я вижу(
0
09.09.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
Ваа, нет, а я такая, одна луиза моего кантика поздравила, извини пжт))
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
она между прочем первейший меня поздравление написала )
0
09.09.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
Ну виноват я,виноват(((((
0
09.09.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
меня тут все по ходу первой читают.:) донылась!:) Я вообще читаю сначало ленту друзей,потом "ответы",потом уже эту ленту комментирую.:) пы.сы. и вообще меня нельзя жалеть,я начинаю плакать жалея саму себя:) вот и щас слезы в глазах:) пы.сы.залик я вообще удалила из друзей...у меня не хватило нервов читать про гв:)
0
09.09.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
Хахаха, Луиза говорила, что ты сразу в слёзы, когда тебя жалеют)))))))))), у меня доча такая же
0
09.09.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
да я и сама такая )))
0
09.09.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
даж не задумывалась)))читаю всех подряд,у меня здессь в друзьях исключительно интересные люди)))твои посты порой боюсь читать))))))))))))))страшно увидеть в них еще одно блюдо)))))))) 
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
придется ввести цензурный порог))) типа тех когда пишут детям до 18))) придется писать что то типа, тем, кто после 60 кг. вход строго запрещен)))
0
09.09.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
тогда я туды не вхожу))))))))))))вешу я 56кг,да и 23 уже стукнуло))))))))
0
10.09.2011
Indira
., 22 года 4 месяца., 19 лет 4 месяца., 16 лет 10 месяцев), 12 лет 6 месяцев), 8 лет 3 месяца Грозный
Стараюсь читать всех... не успеваю комментировать так как хотелось бы, свои посты писать тоже не успеваю, обидно(( начну писать и в черновик кидаю (потом и пост уже не актуален бывает)
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
А с тобой вообще отдельная история)) Ты мне всегда мужа моего напоминаешь))))))))))
0
09.09.2011
Indira
., 22 года 4 месяца., 19 лет 4 месяца., 16 лет 10 месяцев), 12 лет 6 месяцев), 8 лет 3 месяца Грозный
Хааа) прикольно)))
0
09.09.2011
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва
Зай., мне твои всегда нравятся))остальных тоже читаю, не всегда успеваю комментировать, но читаю каждый день!
0
09.09.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
я знаю Мадиш)))) спасибо тебе))) всегда приятно бывает читать твои коменты))) по полчаса бьюсь с телефоном, чтобы их прочитать)))
0
09.09.2011
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва
))))))
0
09.09.2011
Аси
Солнышко, 15 лет 4 месяцаАнгелочек, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 1 месяц Кизилюрт
всегда читаю всю ленту друзей,правда не всех комментирую.потом перехожу на ленту сообществ,а именно касающихся рукоделия-и все,меня засасывает!!!! любуюсь фоточками рукодельниц и хочу хочу научиться вязать так же хорошо и красиво!
0
10.09.2011
Постоянно проверяю ленту друзей и читаю всех, даже если иногда, из-за отсутствия времени не комментирую
0
09.09.2011
руки мои корявые хитрожопик растет

Похожие записи