у меня трахеобронхит, температура, третий день без остановки болит голова, затылок, шея затекла, не могу ею повернуть, и ни фига никаких антибиотиков нельзя принимать потому, что я кормлю грудью, а перевести девочку на ИВ на время приема антибиотиков тоже не могу, так как она это самое ИВ не признает вообще. Вот! киньте в меня рецептами народного лечения плиииз...
Мама троих (4 года, 6 месяцев, 3 года), планирую беременность
Грозный
пожалейте...приласкайте...плохо мне...
Мама четырех (от 15 лет до 21 год)
Москва
Ой зай, а я и помочь то как не знаю, разве что пожеланиями выздоровления!!!! Мы с тобой не болей!
0
22.09.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
спасибо Мадиш)))) это самое главное)))))
я когда раньше работала в налоговой инспекции, с нами мужик один был в отделе, сволочь, та еще))) И когда приходили налогоплательщики, естесственно злые на него, но боясь это показать, спрашивали у нео, как поживаете, он им с ухмылкой отвечал - Спасибо, вашими молитвами)))))
0
22.09.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
:)))))))) это я не к твоим пожеланиям))))))))) не подумай тока)))))))) просто вспомнился случай, решила рассказать))))
0
22.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 21 год)
Москва
А я что то зашла на твой дневник и читаю твои вкусняшки, аж желание проснулась к кулинарным творениям! Какая ты все таки молодца слов нет!
0
22.09.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
ну зачем так ииздеваться над собой на ночь глядя)))))
0
22.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 21 год)
Москва
Ну а зачем ты все это выкладываешь!!!!! Слюньки то текут )))))) шучу, выкладывай и побольше, у меня хоть желание появляется готовить)
0
22.09.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
эээх... выйду скоро на работу и не будет больше рецептов и фоток((((
0
22.09.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
как там господин Мур поживает??:))) важный такой))
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мончегорск
ой как я вам сочувтвуююююю((((((( я трахеобронхитом болела на 24неделе Б.((((( думала сдохну - меня еще на сохранение заперли а там простуду ничем не лечили, преговорили пить молоко с содой от кашля
и запустили до того что поднялась темпер. до 38,6 я подумала что просто умру!!!!! так врачи забегали вызвали мне терапевта, а она наорала на них что довели до такого!!!! назначила капельницы поддерживающие, Лазолван, анализ мокроты и сказала если будет плохой назначит антибиотик кот. можно Б.!!!! в итоге она спасла меня!!! и мою крошку!!!!!
надо лечиться, тогда и малышке будет лучше!!! врача то вызывали - что советует? ничего нельзя что ли??? Макропен - мне назначали его моджно при кормлении грудью вроде - я когда кормила (а закончила я всего месяц назад ))))- я лечила так бронхит! терапевт сказал можно Амоксицилин и Макропен (но малой давала все дни Линекс и все ок!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЧКАМ)))
и запустили до того что поднялась темпер. до 38,6 я подумала что просто умру!!!!! так врачи забегали вызвали мне терапевта, а она наорала на них что довели до такого!!!! назначила капельницы поддерживающие, Лазолван, анализ мокроты и сказала если будет плохой назначит антибиотик кот. можно Б.!!!! в итоге она спасла меня!!! и мою крошку!!!!!надо лечиться, тогда и малышке будет лучше!!! врача то вызывали - что советует? ничего нельзя что ли??? Макропен - мне назначали его моджно при кормлении грудью вроде - я когда кормила (а закончила я всего месяц назад ))))- я лечила так бронхит! терапевт сказал можно Амоксицилин и Макропен (но малой давала все дни Линекс и все ок!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЧКАМ)))
0
22.09.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
врач назначила антибиотки и строго наказала не кормить на все время лечения:( а Вам спасибо большое. Макропен думаю стоит попробовать, я его старшей дочке как то давала, он помог здоровски
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мончегорск
у меня сейчас инструкция Макропена на руках там в противопоказаниях нет а написано принмать при Б. и лактации с осторожностью! я не считаю антибиотик вселенским злом - без него не обойтись иногда к сожалению( про Линекс ребенку я описала) когда мне его назначили - сказали можно спокойно кормить во время лечения)) выздораливайте!!!!
0
22.09.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
наши врачи видно решили со мной на выживание поиграть)))
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мончегорск
Во-во - со мной тоже так поиграли, но потом обкакались когда пришла терапевт и наорала!!! А надо мной причитала:
- Как же ты милая еще ходишь то, еле дышишь!!! Да ребеночек бедненький!!!!
Мне потом и УЗИ и КТГ не раз сделали и в больнице месяц держали!!!
Здоровье это не игрушки!!!
- Как же ты милая еще ходишь то, еле дышишь!!! Да ребеночек бедненький!!!!
Мне потом и УЗИ и КТГ не раз сделали и в больнице месяц держали!!!
Здоровье это не игрушки!!!
0
22.09.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 19 лет, 16 лет)
Наши врачи (мое мнение) ничего не стоят,вообще не доверяю их лечению,что детей они лечат,что взрослых..одна фигня!
А я пила ровамицин,и ничего не случилось с моим 3-х месячным ребенком,так что думай...это не шутка трахеобронхит,и тепмература показывает,что воспаление идет...Дал маршал дойл!
А я пила ровамицин,и ничего не случилось с моим 3-х месячным ребенком,так что думай...это не шутка трахеобронхит,и тепмература показывает,что воспаление идет...Дал маршал дойл!
0
23.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Такс.От кашля В молоке варишь луковицу(порезаную) на медленом огне 15 мин.Процеживаешь,туда кусочек сливочного масла.Пить горячим настолько,сколько сможешь вытепеть(проверено поколениями).Если горло болит,то приГВ можно пососать фарингосепт.И полоскать горло раствором фурацилина каждые 3 часа.Температуру выше 38,5 сбивать детским нурофеном,ниже не сбивать.Больше пить!Желательно морсы из клюквы и красной смородины.Намазать пятки сырой свеклой(тож от температуры)От головной боли двумя попками лимона массировать виски.Или на лоб положить тряпочку,смоченую в уксусном растворе 1:3.Выздоравливай!!!
0
22.09.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
ой... спасибо огромное.... Точно, я же слышала про молоко, только напрочь забыла... еще раз Спасибо баааааааааальшое!!!!
0
22.09.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет)
Грозный
Дал маршал дойл хьун, вот и весь мой рецепт))))))))))))))))))))).
0
22.09.2011
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
можно принимать антибиотики при кормлении.. не переживай, но их врач должен подобрать..
я кормила сына и мне назначали самый безобидный-если вспомню напишу как назывался обязательно!
выздоравливай дорогая!
0
23.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
выздоравливай солнышко!!!!!во первых-к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!никакого самолечения!!!!
0
22.09.2011
Ответить
