Войти
Мама троих (4 года, 6 месяцев, 3 года), планирую беременность Грозный

пожалейте...приласкайте...плохо мне...

Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
Ой зай, а я и помочь то как не знаю, разве что пожеланиями выздоровления!!!! Мы с тобой не болей!
0
22.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

спасибо Мадиш)))) это самое главное)))))

я когда раньше работала в налоговой инспекции, с нами мужик один был в отделе, сволочь, та еще))) И когда приходили налогоплательщики, естесственно злые на него, но боясь это показать, спрашивали у нео, как поживаете, он им с ухмылкой отвечал - Спасибо, вашими молитвами)))))

0
22.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
:)))))))) это я не к твоим пожеланиям))))))))) не подумай тока)))))))) просто вспомнился случай, решила рассказать))))
0
22.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
А я что то зашла на твой дневник и читаю твои вкусняшки, аж желание проснулась к кулинарным творениям! Какая ты все таки молодца слов нет!
0
22.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
ну зачем так ииздеваться над собой на ночь глядя)))))
0
22.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
Ну а зачем ты все это выкладываешь!!!!! Слюньки то текут )))))) шучу, выкладывай и побольше, у меня хоть желание появляется готовить)
0
22.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
эээх... выйду скоро на работу и не будет больше рецептов и фоток((((
0
22.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
Хаха аптимист в общем))))))) да да зай, мы в оличие от них искренне с тобой)))
0
22.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
0
22.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
как там господин Мур поживает??:))) важный такой))
0
22.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
ой как я вам сочувтвуююююю((((((( я трахеобронхитом болела на 24неделе Б.((((( думала сдохну - меня еще на сохранение заперли а там простуду ничем не лечили, преговорили пить молоко с содой от кашля и запустили до того что поднялась темпер. до 38,6 я подумала что просто умру!!!!! так врачи забегали вызвали мне терапевта, а она наорала на них что довели до такого!!!! назначила капельницы поддерживающие, Лазолван, анализ мокроты и сказала если будет плохой назначит антибиотик кот. можно Б.!!!! в итоге она спасла меня!!! и мою крошку!!!!!
 надо лечиться, тогда и малышке будет лучше!!! врача то вызывали - что советует? ничего нельзя что ли??? Макропен - мне назначали его моджно при кормлении грудью вроде - я когда кормила (а закончила я всего месяц назад ))))- я лечила так бронхит! терапевт сказал можно Амоксицилин и Макропен (но малой давала все дни Линекс и все ок!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЧКАМ)))
0
22.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
врач назначила антибиотки и строго наказала не кормить на все время лечения:( а Вам спасибо большое. Макропен думаю стоит попробовать, я его старшей дочке как то давала, он помог здоровски
0
22.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
у меня сейчас инструкция Макропена на руках там в противопоказаниях нет а написано принмать при Б. и лактации с осторожностью! я не считаю антибиотик вселенским злом - без него не обойтись иногда к сожалению( про Линекс ребенку я описала) когда мне его назначили - сказали можно спокойно кормить во время лечения)) выздораливайте!!!!
0
22.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
наши врачи видно решили со мной на выживание поиграть)))
0
22.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Во-во - со мной тоже так поиграли, но потом обкакались когда пришла терапевт и наорала!!! А надо мной причитала:
- Как же ты милая еще ходишь то, еле дышишь!!! Да ребеночек бедненький!!!!
Мне потом и УЗИ и КТГ не раз сделали и в больнице месяц держали!!!
Здоровье это не игрушки!!!
0
22.09.2011
Мама троих (20 лет, 19 лет, 16 лет)
Наши врачи (мое мнение) ничего не стоят,вообще не доверяю их лечению,что детей они лечат,что взрослых..одна фигня! 
А я пила ровамицин,и ничего не случилось с моим 3-х месячным ребенком,так что думай...это не шутка трахеобронхит,и тепмература показывает,что воспаление идет...Дал маршал дойл!
0
23.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Такс.От кашля В молоке варишь луковицу(порезаную) на медленом огне 15 мин.Процеживаешь,туда кусочек сливочного масла.Пить горячим настолько,сколько сможешь вытепеть(проверено поколениями).Если горло болит,то приГВ можно пососать фарингосепт.И полоскать горло раствором фурацилина каждые 3 часа.Температуру выше 38,5 сбивать детским нурофеном,ниже не сбивать.Больше пить!Желательно морсы из клюквы и красной смородины.Намазать пятки сырой свеклой(тож от температуры)От головной боли двумя попками лимона массировать виски.Или на лоб положить тряпочку,смоченую в уксусном растворе 1:3.Выздоравливай!!!
0
22.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

ой... спасибо огромное.... Точно, я же слышала про молоко, только напрочь забыла... еще раз Спасибо баааааааааальшое!!!!

0
22.09.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
Дал маршал дойл хьун, вот и весь мой рецепт))))))))))))))))))))).
0
22.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
хьо юкх дик лор))))
0
22.09.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
обращайтесь если что)
0
22.09.2011
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

можно принимать антибиотики при кормлении.. не переживай, но их врач должен подобрать..

 я кормила сына и мне назначали самый безобидный-если вспомню напишу как назывался обязательно!

 выздоравливай дорогая!

0
23.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
выздоравливай солнышко!!!!!во первых-к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!никакого самолечения!!!!
0
22.09.2011
Завтра у нас в республике праздник - День Чеченской Женщины Ахтунг!!!

Похожие записи