Войти
Мама троих (4 года, 6 месяцев, 3 года), планирую беременность Грозный

тритыщипитцотдватцатьвосьмая попытка стать блондинкой

Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
Да ты и так хороша))) я в свое время стала блондинкой благодаря красе калистон ( тон 9.1 ), можешь попробовать, она щадящая достаточно
0
30.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
я хотела стать темно русой. Сделала светло русую, итог-темный каштан
0
30.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
Хм.. Может краска слабая была? Хотя для первого раза это нормально, он ведь не сразу берется..
0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
зачееем?))
0
30.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
вот и муж спросил то же самое
0
30.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Грозный
У Томы с А-СТУДИИ пробовала, она говорит сразу получется ли цвет на твоих волосах, если да то сколько раз надо красить
0
02.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
это где, территориально?
0
02.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Грозный
пр.В.В.Путина
0
02.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
спасибки:) пройдусь как-нибудь
0
03.10.2011
Мама мальчика (23 года) Грозный
тебе только обесцвечка поможет после нее только добьешся желаемого цвета 
0
30.09.2011
Мама троих (20 лет, 19 лет, 16 лет)
ты дома или в салоне пробовала? странно что не получилось....
0
30.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
почему провалилась? 
0
30.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
волос категорически отказывается принимать краску:(
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
покажи.:)
0
30.09.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
так даже показывать нечего. Покрашенная в светло русый цвет я ничем не отличаюсь от того, что было до
0
30.09.2011
вот и наша невеста Девчонки мои!!!

Похожие записи