так как вы там мне все запутали-перепутали, не комментируем ничего, тупо голосуем. Голосовать можно хоть за всех, там нет ограничения в один голос.
поздно дохтур:) там надо сразу в первый же раз ставить галочки против всех, кого хошь:)
0
17.12.2011
Ответить
еще плюс Аминка)))) и Лейла мама Мухаммада, короче у мя 13 чел получилось))))))
0
17.12.2011
Ответить
Саратов
по ходу ты сама себе вкусняшку делать пойдешь!и кушать за всех нас!)))
0
17.12.2011
Ответить


ладнама)))))))))хоть я и не поняла до конца,че это за игра)))))))))))