zayka Грозный шифровальщики есть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мэри Санкт-Петербург мне тоже кажется дима написано 0 28.08.2012 Ответить zayka Грозный ага, если б тока в ее лексиконе такое было)) 0 28.08.2012 Ответить Мэри Санкт-Петербург возможно где то услышала или по телику 0 28.08.2012 Ответить Ирина Москва явно что-то про любовь, сердечко нарисовано же ж)) 0 28.08.2012 Ответить zayka Грозный причем явно из всего этого тока оно и нарисованно 0 28.08.2012 Ответить Луиза Грозный че такое? 0 27.08.2012 Ответить zayka Грозный не знаю, Раяна грит: "Смотри мама, это я написала - МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"))) На каком языке остается гадать) 0 27.08.2012 Ответить Луиза Грозный главное что она знает что там написано ) 0 27.08.2012 Ответить Li Грозный на итальянском))) 0 27.08.2012 Ответить Bellkina) Яя По мойму она пишет какому то ДИмЕ)) 0 27.08.2012 Ответить zayka Грозный хм))) 0 27.08.2012 Ответить Микель Грозный и что єто? 0 27.08.2012 Ответить zayka Грозный "Мама, я тебя люблю" - ПЕРЕВОД АВТОРСКИЙ)) 0 28.08.2012 Ответить Микель Грозный ааааа!!!!!! 0 28.08.2012 Ответить поклонникам ГВ посвящается Счастья желаем вам много-много Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027