я все время хочу есть
я же так совсем жирная стану

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)
Сумгаит
дада)знакомо)))))только иногда мутит...а это очень не приятно..и пучит...
0
23.03.2012
Ответить
Ханты-Мансийск
мутит не особо,иногда бывает только....но почему постоянное чувство голода аж в желудке урчать начинает...
0
23.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Кизилюрт
бывает))) в начале, а потом такс и от всего мутит, а позже к 20 неделям вообще от голода просыпаться будешь)))) иншаАллах
0
23.03.2012
Ответить
Ханты-Мансийск
от голода и щас просыпаюсь.когда аж под ложечкой сосет
0
24.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Кизилюрт
ООООЙ про пучит и не говори)) помнится мне что ты мечтала о таксикозе)))
0
23.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)
Сумгаит
дадада))))))я готова была морально...а сейчас реально плохо)))))но альхамдулиллях уж лучше так чем ждать и мечтать неизвестно сколько....ой..ухти...я до сих пор не верю что тау меня лапусечка есть)))))Аллаху Акбар
0
23.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Кизилюрт
я сама до сих пор не верю что летом опять ИншаАллах ляля будет ) только шевеления напоминают
0
23.03.2012
Ответить
Ханты-Мансийск
машааллах ухтишки баракаллаху фикум.пусть Аллах одарит вас праведным потомством.амин!!!
0
24.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Кизилюрт
амин родная амин. ) уа ияки аджмаин
0
24.03.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Бээр-Шева
Аллаху Акбар Барак Аллах фики дорогая ))))
0
24.03.2012
Ответить