Войти
Ханты-Мансийск

это ужасно!!!!!!!!!!!!

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит
дада)знакомо)))))только иногда мутит...а это очень не приятно..и пучит...
0
23.03.2012
Ханты-Мансийск

мутит не особо,иногда бывает только....но почему постоянное чувство голода аж в желудке урчать начинает...

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт

бывает))) в начале, а потом такс и от всего мутит, а позже к 20 неделям вообще от голода просыпаться будешь)))) иншаАллах

0
23.03.2012
Ханты-Мансийск

от голода и щас просыпаюсь.когда аж под ложечкой сосет

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт

ООООЙ  про пучит и не говори)) помнится мне что ты мечтала о таксикозе)))

0
23.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит
дадада))))))я готова была морально...а сейчас реально плохо)))))но альхамдулиллях уж лучше так чем ждать и мечтать неизвестно сколько....ой..ухти...я до сих пор не верю что тау меня лапусечка есть)))))Аллаху Акбар
0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт
я сама до сих пор не верю что летом опять ИншаАллах ляля будет ) только шевеления напоминают
0
23.03.2012
Ханты-Мансийск

машааллах ухтишки баракаллаху фикум.пусть Аллах одарит вас праведным потомством.амин!!!

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт
амин родная амин. ) уа ияки аджмаин
0
24.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит
машаАллах)))))
0
24.03.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бээр-Шева

Аллаху Акбар Барак Аллах фики дорогая ))))

0
24.03.2012
Ханты-Мансийск

уа фики баракаллах!

0
24.03.2012
асма,вот конец мечте....

Похожие записи