Войти
Александра
Ханты-Мансийск

это ужасно!!!!!!!!!!!!

пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит
дада)знакомо)))))только иногда мутит...а это очень не приятно..и пучит...
0
23.03.2012
Александра
Ханты-Мансийск

мутит не особо,иногда бывает только....но почему постоянное чувство голода аж в желудке урчать начинает...

0
23.03.2012
UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт

бывает))) в начале, а потом такс и от всего мутит, а позже к 20 неделям вообще от голода просыпаться будешь)))) иншаАллах

0
23.03.2012
Александра
Ханты-Мансийск

от голода и щас просыпаюсь.когда аж под ложечкой сосет

0
24.03.2012
UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт

ООООЙ  про пучит и не говори)) помнится мне что ты мечтала о таксикозе)))

0
23.03.2012
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит
дадада))))))я готова была морально...а сейчас реально плохо)))))но альхамдулиллях уж лучше так чем ждать и мечтать неизвестно сколько....ой..ухти...я до сих пор не верю что тау меня лапусечка есть)))))Аллаху Акбар
0
23.03.2012
UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт
я сама до сих пор не верю что летом опять ИншаАллах ляля будет ) только шевеления напоминают
0
23.03.2012
Александра
Ханты-Мансийск

машааллах ухтишки баракаллаху фикум.пусть Аллах одарит вас праведным потомством.амин!!!

0
24.03.2012
UmmuSsamira
Самира, 15 лет 10 месяцевФатима, 17 лет 6 месяцев Кизилюрт
амин родная амин. ) уа ияки аджмаин
0
24.03.2012
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит
машаАллах)))))
0
24.03.2012
Ясмин
Сара, 12 летМуся), 9 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Аллаху Акбар Барак Аллах фики дорогая ))))

0
24.03.2012
Александра
Ханты-Мансийск

уа фики баракаллах!

0
24.03.2012
асма,вот конец мечте....

Похожие записи