бэбиблог добавляет из инста фото,но так это смотрится стремно.

"снежинка сверкающая" типа ириса. С люрексом.в реале смотрится очень красиво на свету.120х120 см.плюс бахрома.легкая.грамм 200


Ассаламу алейкум!вот это шедевр!баракАллаху фики ухти!просто красота )))оч аккуратно и красиво,нежно,абалдеть вообщем.!продолжай и меня научи ,а))))я не умею так соединять))))))
мне очень приятно!детское платьишко щас вяжу.

еще так можно 
Ооой..это надо мозг напрячь хорошенько,что у меня совсем не получается это сделать))))либо мозг отсутствует либо желание напрячь)))))но буду иметь тебя ввиду,если чооо тебя помучаю!