ну просто реально достала!!!!!!!!!!морально....да и физически....какое то нервное истощение.....аппатия прям ко всему появляется
вроде думаешь ладно не слова ни кому ни одного замечания.....но субханаллах когда видишь явное невежество или же лож....НУ КАК ТУТ МИМО ПРОЙТИ?????????????
ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛИ УЧЕНЫЕ,ЕСЛИ БЫ НЕЗНАЮЩИЕ МОЛЧАЛИ ТО НЕБЫЛО БЫ НИ КОГДА ФИТНЫ.....или может это я невежественная и тупая??????????

достала фитна.........
ой роднусик в последнее время стараюсь проходить мимо или сказала и оставила дальше их дело принимать или нет...на самом деле надо нам над собой работать мы психопатки просто))) мне жена Муртазали рассказывала... к нему говорит кто только не приходил и шииты и ашариты и всякие заблудшие я говорит сидела в другой комнате и уже сама хотела выйти и им всем по башке надавать, а он суупер спокойно им что-то объясняет хотя они приходили с наездами на него.. и в конце еще говорит чай пили вместе )))) надо нам научиться сабр проявлять нрав свой менять.. о Аллах улучши наши нравы!!!
машааллах!!!а кто такой муртазали?у меня вообще нет терпения,муж если разговаривает делает даават или что то типо того я сижу рядом и бурчу.он меня затыкает а у меня кипит все....а если еще и меня крайней делают я от обиды вообще взрываюсь
ооо машааллах какие у тебя подруги!!!
да конечно виноваты,язык за зубами не держим и ведемся на уловки шайтана.а мне в такие моменты хочется под стол залезть и рот завязать......или просто выйти и не слушать
за это в аду и будут женщины...тормозов не имеют....неа не видела....хотя может и видела да с именами у меня проблема не запоминаю.я в основном лекции арабских шейхов слушаю.или же халида ясина или тех которые с европы,тоже пробивные
у него две жены было. одна вышлазамуж в сирии где-то, а другая вот которую я знаю она не вышла у каждой по двое детей.
АМИН.. так люблю эту сестру если честно.... я сней жила в одной комнате 7 дней...и видела ее только читающей коран.. субханаАллах... и джинны штабелями падали )))от ее чтения
баракаллаху фикум машааллах!!!побольше бы таких друзей в нашем окружении!!!амин!!!