Войти
Ханты-Мансийск

достала фитна.........

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт

ой роднусик в последнее время стараюсь проходить мимо или сказала и оставила  дальше их дело принимать или нет...на самом деле надо нам над собой работать мы психопатки просто))) мне жена Муртазали рассказывала... к нему говорит кто только не приходил и шииты и ашариты и всякие заблудшие я говорит сидела в другой комнате и уже сама хотела выйти и им всем по башке надавать, а он суупер спокойно им что-то объясняет хотя они  приходили с наездами на него.. и в конце еще говорит чай пили вместе )))) надо нам научиться сабр проявлять нрав свой менять.. о Аллах улучши наши нравы!!!

0
29.03.2012
Ханты-Мансийск

машааллах!!!а кто такой муртазали?у меня вообще нет терпения,муж если разговаривает делает даават или что то типо того я сижу рядом и бурчу.он меня затыкает а у меня кипит все....а если еще и меня крайней делают я от обиды вообще взрываюсь

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт
муртазали это единственный доктор шариатских наук в дагестане и кажется в россии, но врать не хочу может и ошибаюсь..Короче знания были у него сильные.. Убили его.. 3 года назадда что муртазали.. Пророк с.а..в таким нравом и терпением обладал.. Нам конечно рости и рости и врядли доростем. Да я тебя оч понимаю меня тоже клинит это но наверно мы тоже виноваты скорее всего ..
0
30.03.2012
Ханты-Мансийск

ооо машааллах какие у тебя подруги!!!да конечно виноваты,язык за зубами не держим и ведемся на уловки шайтана.а мне в такие моменты хочется под стол залезть и рот завязать......или просто выйти и не слушать

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт
да если бы еще эта подруга была в зоне досягаемости. Я просто думала ты муртазали знаешь много в инете есть его лекций. Да ухтик я порой что то говорю я понимаю что я лишкую и все равно продолжаю говорить
0
30.03.2012
Ханты-Мансийск

за это в аду и будут женщины...тормозов не имеют....неа не видела....хотя может и видела да с именами у меня проблема не запоминаю.я в основном лекции арабских шейхов слушаю.или же халида ясина или тех которые с европы,тоже пробивные

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт
она в селе.. Редко вижу ее, да ух.. Меняться пора.. У него если честно на русском лекции не оч потому что он плохо знал русский, но все с вопросами шариатскими к нему бежали.. Жаль уходят они ( (
0
30.03.2012
Ханты-Мансийск

да уж....сестра одна щас да?дети есть?

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт

у него две жены было. одна вышлазамуж в сирии где-то, а другая вот которую я знаю она не вышла у каждой по двое детей. 

0
30.03.2012
Ханты-Мансийск

машааллах.пусть Аллах облегчит

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Кизилюрт

АМИН..  так люблю эту сестру если честно.... я  сней жила в одной комнате 7 дней...и видела ее только читающей коран.. субханаАллах... и джинны штабелями падали )))от ее чтения

0
30.03.2012
Ханты-Мансийск

баракаллаху фикум машааллах!!!побольше бы таких друзей в нашем окружении!!!амин!!!

0
30.03.2012
Ханты-Мансийск

а она где живет?

0
30.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

амин

0
30.03.2012
я опять паникую.... ....

Похожие записи