Войти
Александра
Ханты-Мансийск

потерялася яяя...

пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Уа алейкум ассалам уа рахматуЛлах уа баракатух!я почти не быааю в вотсапе и ваще в инете))времени нет.болеем.поликлиники..дела ,дети.завал вообщем.а еще у меня состояние дурное.все злит и бесит))))так что пиши дорогая хоть так пообщаемся)

0
13.10.2014
Александра
Ханты-Мансийск
гормончики шалят)))пусть Аллах исцелитвас всех там.не болейте.
0
14.10.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Амин!ооой как шалят)))))

0
14.10.2014
Александра
Ханты-Мансийск
как с маляффкой дела?наладилось?что на счет анализов решила?
0
14.10.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Маляффка дает мне жару)))))с ней нет времени скучать,ма шаа Ллах!

ой..вот планирую атаковать жк завтра..и ищу док-ва бесплатных анализов.пока шишь нашла

0
14.10.2014
Александра
Ханты-Мансийск

конституцию открой или что у вас там.почитай кодекс.права пациентов в мед учреждениях в азербайджане


0
14.10.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Ну так написано что бесплатно в гос.учреждениях беременным.но что именно бесплатно нету.то есть тот же гепатит он сиоит в жк по направлению 500-600 рублей.

0
14.10.2014
Александра
Ханты-Мансийск
хитропопые
0
15.10.2014

Ва аляйкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракатух. Что там, телефон не скоро починят? У меня тоже миллион задумок

0
13.10.2014
Александра
Ханты-Мансийск
да вот ждем почту россии.батарейка в пути где-то.и я надеюсь что дело только в батарейке.вообще не включается
0
14.10.2014

Уффф,кошмар. Почта россии как обычно рулит))

0
14.10.2014
Nisa
Йоханесбург

Wa alaikum as salaam

0
14.10.2014
юбка на заказ Весь мир через веб камеру реального времени!

Похожие записи