Связала уже давно!Получилось вроде очень даже.Вязала около месяца,т.к времени совсем нет,Лизонька не дает,требует к себе внимания.


Мама девочки (9 месяцев)
Санкт-Петербург
Связала уже давно!Получилось вроде очень даже.Вязала около месяца,т.к времени совсем нет,Лизонька не дает,требует к себе внимания.

